Общество
интересно что я такого теряю если не занимаюсь спортом?
я за всю свою жизнь никогда не занимался спортом, на физре всегде в стороне сидел, мне 17 лет рост 175 см, вес 62 кг, тело не накаченное, зато меня девушка любит таким каков я есть, и сам я качков не люблю, по мне они все импотенты, вот мне друг качок говорил много ты потерял и теряешь не занимаясь спортом, девушки не любят не спортивных, и что такого интересно я потерял или потеряю?
ни-че-го
Здоровье закаляет и укрепляет спорт . И не обязательно быть качком . Видов спорта много . Да и в армии такие люди живут лучше и переносят всё без особых проблем . А девчонки это не показатель .
лет в 40 всеравно придется заняться физкультурой. если не работать на физической работе
Олимпиаду пропустите как минимум
Спортом необходимо заниматься, но умеренно. Сейчас вам 17 лет, через 10 лет (особенно от сидячей работы) вы захереете, если так можно выразится. Мышцы спины необходио тренировать, что бы была хорошая осанка и не было проблем со спиной в будущем.
мой муж занимался боксом с 6 лет, теперь жалеет, говорит, что детства у него не было, одни тренировки с утра до вечера, из-за соревнований учебу часто пропускал и как следствие учился не очень, говорит. что лучше бы книги читал и учился...
плюсы занятия спортом:
1 легче поступить в институт, там нужны те кто будет отстаивать честь института на соревнованиях (это как победители олимпиад по предметам) , но нужно иметь взрослый разряд.
2 здоровье на всю последующую жизнь и жизнь твоих детей, внуков (гены здоровые будут если спортом заниматься будешь, если не согласен - посмотри мультик "Валли" )
3 импотенты - это те кто принимал допинг, а если без допинга, то "сила" инструмента еще и увеличивается
4 второй ответ (петровского)
и так до бесконечности.. .
_
а! ! еуе$ на Ме
4 второй ответ (петровского)
и так до бесконечности.. .
_
а! ! еуе$ на Ме