Общество

Если издадут закон что каждый гражданин должен заниматься спортом какой спорт вы выберите?

При этом те кому поваляет здоровье но не занимается платит штраф. При этом любой спорт бесплатный!
Я бы в хоккей пошла, в мужской! :-)
Надежда Грязева
Лучший ответ
преферанс.
Нияз Ахметов
Если бы такой закон приняли.. . (вздохнула я печально) . Плавание, аквааэробика.
Diyorka ******
Авто, мото, вело, фото, ЕБЛЯ, гребля и охота.. . )))
Потребую чтобы секс считали видом спорта и включили в олимпийскую программу, если не пркатит то возьму биту и пойду играть в городки в ближайшию подворотню, а если серьёзно то в при советах такое было, каждый комсомолец обязан был заниматься спортом .
Как в футбол играл, так и продолжу.
Улболсын ****
плавание
национальный-литробол
Если станет так вопрос, то займусь прыжками с высоток, вниз головой. Ненавижу спорт!
Шахматы! Буду в интернете играть.
..зачем людей насиловать.. я и так боксом занимаюсъ
Я б настольным тенисом. Обожаю эту игру.
Елена Бобенко
токого не будеть не выдумывайте потому что се нарушене прав и обязоностей а знать страна преступна соответствено надоть тикать
Плавание.
Ди@но4К@ Феер
Кёрлинг... Там можно закосить, ибо кто знает, какие там правила...
Олег Шмелёв
стрельбой по законодателям ))
Nina Smirnova
Я и без закона всю жизнь занимаюсь БЕГОМ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ !!!( в переносном смысле. конечно ) Да и ни я одна....
М*
Максим ****
стрельбой
как занимаюсь муай таем так и продолжу!! ! а вообще я обожаю так же гимнастику на перекладинах, брусьях, кольцах, плавание, бег на длинные дистанции, была бы возможность, занялся бы ещё хоккеем!!!
Литр обол и онанизм укрепляет организм
Бег, как президент Франции вон бегает, даже политические дела так обсуждает с некоторыми гостями в это время бега
Хоккей
Оля Мышка
Классику