Общество
Зачем люди обсуждают политику? Каждый человек должен заниматься своим делом ( слесарь -сантехникой, пекарь
-хлебом, врач -лечением людей, учитель -учением детей и .тд ) .Нужно быть профессионалом в собственном деле и не соваться туда, где ты не специалист .
В программе на РБК кроме Виттеля в принципе некого показывать, так как он настоящий профессионал. И это верно, мудрый политолог освящает некоторые события с разных позиций. И все же, каждому слесарю пригодятся в жизни навыки учения детей, когда они у него появятся, базового лечения и даже выпечки хлеба. То же самое и врачу и учителю. Разумеется, и политика тоже пригодится в жизни. Обсуждая политику, мы перестаем ощущать себя рабами, и, оценивая то, как нами управляют и в какую сторону это русло движется, можем поддерживать ее или же ей противостоять.
Зерно Вашего вопроса очень верно. Но Вам стоило бы заменить "обсуждают" на "занимаются", так как это в корне испортило весь Ваш вопрос.
В политике, экономике и медицине понимают все. Особняком стоят старые девы. Как незаменимые специалисты в воспитании детей.
Плохой сантехник разобьёт ваш личный унитаз, плохой врач отрежет ваше ухо вместо аппендицита, а плохой политик испортит жизнь всем без исключения, поэтому проблемы политики волнуют всех, как и прогноз погоды на завтра .
Dimon S.
Глупый ответ, очень глупый . Врач, который будет заниматься политикой, а не медициной в 100 % случае отрежет вам ухо вместо аппендицита .
Полина Попова
Кто то выразился остроумно: если ты не интересуешься политикой, то политика будет интересоваться тобой.
а поговориииить??
Ну ты просто скотина с рабским самосознанием, хули тут ещё сказать. Жди профессионалов .
Это славянский менталитет. В отличии от человека Западного мира славяне имеют свое мнение по ВСЕМ вопросам))))
Если бы в политике были специалисты, их бы никто не осуждал, ведь ты же наверное не останешься равнодушен к работе слесаря, если из твоего толчка говно в обратку попрёт?
Ну вот, элементарный вопрос вывел тебя из равновесия. С профессионалами он предпочитает иметь дело... ахахаах)))
Dimon S.
Я предпочитаю иметь дело с профессионалами в своем деле (в том числе и профессионала слесаря ) Так что гомно попрет у вас, а не у меня так как ваш сантехник вместо работы (получения опыта )будет сидеть в интернете и обсуждать политику .
Пенсионер повышением пенсии. Ты жива еще, моя старушка?
потому что каждая мелкая козявка мнит себя великим специалистом и вершителем судеб, хотя нихрена из себя не представляет!
Все пользуются всем. И все всем должны интересоваться. Все наполняется со всего.
А что жалко? Живем в мире, где каждый шаг политика.
Я инженер-электрик, и к сожалению моей категории на этом проекте нет!