Общество
Почему, если я хочу заниматься своим делом, и работать сам на себя- я должен езе кому то чтото отдавать? Пол названием
"налоги", страховки, разрешния, лицензии... То что я тружусь-это мне еще позволить должны?
Господь велел делиться.
Julia Kuznetsova
чей господь?
Так не пользуйся благами государства
А как ты хотел, ведь у власти тоже родственники есть и их нужно кормить.
Не хотите - не платите. Тогда детей учите не в государственной школе, а за свой счет, лечитесь тоже за деньги в платной клинике, нанимайте свою собственную армию (ведь наша содержится за счет налогоплательщиков, из числа которых Вы себя хотите исключить, и защищать она Вас ни от кого тогда не станет), в полицию можете тоже не обращаться - Вы им зарплату со своих налогов не платите, и они Вам ничем не обязаны. Да, и паспорт можете тоже выкинуть, ведь Вы же себя из списков граждан своих страны отказом платить налоги тоже вычеркиваете. После чего Вы становитесь абсолютно свободной личностью - весьма обеспеченным бомжом без документов, успехов Вам при попытке вылететь куда-нибудь или хотя бы поехать поездом!
Julia Kuznetsova
Мне от государства ничего не надо. Ни школ, ни медицины, ни полиции с армией. И тем более паспорта проклятого
Слышь браток - кто тебя тварь лечит? Кто сука тебя бл@ть защищает? Кто тебя мразоту в ШКОЛЕ БЛ" УЧИЛ???? Ты что этим святым людям платить не хочешь скотина?
Вы можете обратиться о признание "вас вне закона". Удачи.
Можешь не отдавай... должны только терпилы.
Дают- бери. Бьют- беги. Поймают- дерись.
Отнимут- забери назад.
Не будь лохом и должны будут тебе.
Отнимут- забери назад.
Не будь лохом и должны будут тебе.
Чтобы потом пенсию на- 2 тысячи больше получать !)))))))))))))))))
Игорь Тимченко
....на 2 тыщи меньше
Игорь Тимченко
Не должен! Пиши и сдавай "нулевые" отчёты в ФНС! Выручку дари маме! А она тебе будет покупать штаны и майки на своё имя!
путьке на очередную яхту не хватает
Привет, Марк, добавляй меня в друзья, все расскажу в ЛС)
http://vk.com/mrzack