Общество
Вы -бы хотели заниматься своим бизнесом и работать на себя? Что мешает? Денег нет или власти боитесь?
Не время сейчас...
Я этим и занимаюсь уже несколько лет. Но мой бизнес не требует больших вложений. Мой капитал, это профессионализм, опыт, репутация и клиенская база.
Много маяты. Хочешь свой бизнес? Ну иди. . побизнесуй.
Стабильность страшно потерять. Да и стартовый капиталец бы не помешал.
Хочу работать свободно, безо всяких крыш и только на себя. Но нет не капитала, ни связей, да и в этой стране это невозможно
Хотел бы.. . Однако совершенно не представляю, как это делается.. . Я больше теоретик, чем практик. Вот если бы найти человека, который "проталкивал" бы мои идеи...
Нет конкуренции.
Как же законопослушному жителю РФ можно конкурировать с прочими, когда нет сверки законности доходов и расходов?
Много ли женщины России рожают не_законо_послушных, чтобы такая конкуренция у нас стала массовой, агрессивной, в режиме анархии и полу_холодной гражданской войны ?
Смысла нет и стимула.
Конешно хотелось бы, но увы мы живем не в тех странах, где можно этим заниматься цивилизоваными методами, тут такое получается-если власть не мешает то обязательно криминал вмешается, а во многих случаея и те и другие хотят с этого тоже часть иметь и самое главное, что нету защиты ни от тех ни от других
хочууу, но не знаю чтобы такого-эдакого замутить
нет капитала, если есть лишнии деньги, то у меня есть предложение)
Я занималась этим 12 лет назад. Счас не имею такой возможности, в месте где живу на это надо первонач капитал с щестью нолями, все остальное поглотили огромные магазины и корпорации- разве можно с ними конкурировать.
конкуренции и кризиса