Общество
почему правительство России неадекватно: сами не живут и мешают другим заниматься мелким бизнесом?
враньё!
Это каким таким мелким бизнесом? Наркоту мелкорасфасованную толкать?
Нах пошел.
На мелкий бизнес не хватает времени видать.
Россия = малая частность указанного тобою запрета
ведь ныне нет капитализма, описанного марксом
этот капитализм исчез почти 1,5 века назад
сейчас во всех странах планеты правят лишь банкиры, которым мешает любой ЛИЧНЫЙ бизнес
чем больше игроков на рынке, тем сложнее за ними следить государству.
потому что монополизацию хотят устроить, с каждым годом всё труднее и труднее держать малый бизнес.
Хотят поставить одних бандитов под власть, чтобы они основали собственный крупный бизнес в разных областях, ну и тем самым убирают малый бизнес - это позволит им свои правила ставить и свои цены
Наше правительство против, чтоб мы жили лучше, чем надо... Не воров выуживают, чтоб брак явный выпускали, а ограничивают ввоз хорошего товара, чтоб этот брак скупали у себя... Наши лады гниют не от того, что русские, а потому что технологии нарушаются с целью сбыть в производство негодный товар и получить прибыль, в итоге трава не расти и марка потеряна...
Не только, они и государственную медицину похерили
Палки в колёса эти любят вставлять - не поспоришь... Дальше Москвы никто смотреть не хочет. Логика проста: "Если у нас зарплаты по 100000, значит так везде.. . А не ебануть ли нам отчисления в пенсионный вместо 12000р до каких-то 36000 р " . Глупо при этом надеяться на зарплаты без"конвертов" и легальных ИПшников....