Общество

Как вы считаете России необходимо принять закон о том что все граждане должны заниматься спортом?

При этом кто не занимается изымать штраф, Всем кроме тех кому не позволяет здоровье. Весь спорт бесплатный! Как вы знаете Россия занимает 1 место по потреблению спирта, 1место по числу курящих детей, 1по объёму потребления героина, 1 по абсолютной величине убыли населения! *://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru*
отличная мысль!
при этом еще штрафовать толстых и курящих
Адиль Асанов
Лучший ответ
А теперь представь, сколько взяток соберут чиновники и с реальных инвалидов и с тех, кто заниматься не хочет - за выдачу справок.
Ирина Панкова
Нет. Спорт - добровольное дело. К тому же он может быть больше опасен для здоровья, чем курение и умеренное употребление алкоголя. Можно шею свернуть или серьезный перелом получить.
я бы проголосовала за такой закон)
у кого силы воли не хватает быть здоровым - заставили бы)
..насчет "сильных и тупых" - никто не заставляет целыми днями тренироваться! в день достаточно 30 минутной пробежки, чтобы держать тело в тонусе...
Katerina Vanags
Такой закон принять нельзя. Он ущемляет свободу личности.
Это типа, издать закон6 *Все должны работать ночью*. Чушь.
ага).. а потом тех кто не занимаетс я - штрафовать)))... на 50 проц. от зарплаты)))...
нет тогда будут заставлять запретить курить пить не спать до полу дня петь по утрам гимн абсурд
граждане по-жизни никому ниче не должны-кроме налогов.. . на эти налоги государство оказывает услуги-защищает, судит, регулирует правовые взаимотношения граждан между собой. остальное-беспредел, млинн...
Нет, не всем дано. Некоторые должны и умственной деятельностью заниматься. Если будет так, как вы говорите, то мы своими руками сделаем страну сильных, но тупых людей
человек должен иметь право выбора, если хочет бухать пусть бухает!
быдлом проще управлять, слова Екатерины 2 до сих пор актуальны