Общество
Мужчина должен уметь готовить еду, пришить пуговицу, погладить одежду. Но стоит ли показывать эти свои таланты жене?
Точно так же я погладила мужу брюки- сколько раз провела утюгом, столько стрелок и получилось... Теперь гладит сам, в том числе и мои, а я всячески поддерживаю его имидж супергладильщика. Знал бы он, сколько лет я папе брюки гладила....
Адип Багаутдинов
Улыбнули!!!
Перед женой никогда не надо хвастаться своими талантами, кроме чисто мужских конечно....))))))))
Точно так же как жена единожды приготовившая вкусный обед обречена стоять у плиты :-)). Мы должны показывать свои таланты своим супругам, иначе что это за жизнь в грязи, с неглаженными рубашками и обедами в ресторанах :).
А женщина должна показывать, что она умеет зарабатывать деньжище для семьи?
Дмитрий Лавушенко
Нет конечно! Скромность всегда ее украшала....))))))
Вообще то не гоже зарывать талланты в землю, ничего, жена тоже когда нибудь проколется и будет Вас на руках носить.
Адип Багаутдинов
Да во мне киллограмм 90 - уронет ведь!
Мужчина должен уметь всё,ну, или, хотя бы, почти всё.Иначе он не мужчина, а узкий специалист с гетеросексуальной ориентацией.)))
ТАЛАНТИЩЕ!!!!)))))) ) рубашку погладить и пуговицу пришить )))))))))))
Нус брат это эгоизм, ты тож погладь ей, и потом она тож сделает.. .
Пойми брат, тут ничего постыдного, от этого ты не станешь подкаблучником, херли слушать типа крутых советов, брат она же твоя ЖЕНА данная БОГОМ, мать твоих детей.
Ну сам представь, отец твой сидит, кайкуфует, а мать бегает и все делает. Не слушай никого, это твоя семья, и ты хозяин, и тебе решать что и как делать.
Погладил рубашку и что? руки же не отвалились.
Мой отец иногда кушать готовил, иногда и стирал.
Я также делаю, и от этого не стал подкаблучником и так же остаюсь хозяином. Мое слово до сих пор в силе и жена всегда советуется со мной, и отпрашивается если ей куда то надо. Я тож предупреждаю если куда иду.
Плюнь на эти типа мужские правила, херня это все полная, ЭТО ТВОЯ СЕМЬЯ, и тут слово типа западло как не в тему.
Жена данная Богом выше чем общественное мнение, помни брат!!!!
застукайте её за забиванием гвоздей например, а потом поменяйтесь обязанностями, она будет гладить, а вы молоточком стучать
Адип Багаутдинов
Дельный совет! Спасибо!
не показывай и не раскрывай больше ничего) женщина должна чуствовать себя нужной, важной и незаменимой) мужчина может себя хорошо показать в другом, мужском деле, а женщине оставить заботу о любимом) этож так приятно!!!)))))
да!
братан не вздумай этого делать
Стоит! Пусть знает, что ты не беспомощный и без неё не пропадешь!