Женщина умеет готовить, если хочет, и должна, если не любит=)))
Мужчина умеет, если любит и должен, если ...дурачок=))))))))))))))))))
Общество
Женщина должна уметь готовить, но умеет готовить только мужчина?))
Мужчина умеет, но только что-то одно. И надо отдать должное, делает это замечательно. Но женщина ОДНОВРЕМЕННО умеет готовить несколько блюд.
Те мужчины - которые умеют готовить лучше женщин, целеустремленно делают из этого шоу в ресторанах, где они работают. И их очень немного. А каждый день готовят все таки женщины. И не делают из этого вывода о том, какие они великие повара и кулинары. Что они мастерицы пирогов, солений, блинов и борщей. Поесть один раз в ресторане - это можно. ВОТ ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВКУСНО ГОТОВЬТЕ ДОМА ДЛЯ СЕМЬИ.. . Готовы?
Непонятно, с чего вы сделали такой вывод.... Возможно, мужчина что-то и умеет делать лучше, но это - не тот случай... Только ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ мужчины умеют готовить лучше женщин.
потому что мужчина творец по своей природе.. типо креатор... даже еду он творит..
Оленька Шмис
Вот , вот ...ну и натворил этот " творец" по всему миру ...что наверное конец света близок.
Никто, ничего, ни кому не должен. А желательно уметь делать всё, даже такую элементарщину, как приготовить пищу...
Странное утверждение.... Ну если Вы считаете, что сварить пельмени и заправить их 70 % ым уксусом, да ещё и весьма щедро, считается шедевром мужской кулинарии , .тогда я спорить с Вами не буду.
женщина умеет готовить и готовит вкусно если у нее есть желание и вдохновение.... ну а в общем то всегда
я умею холостятскую еду
Хы-х!! ! Какой вкусный салат, дорогая! Сама купила!! !
Я вот тоже думаю, как мне убедить свой желудок, в том, что моя ненаглядная хорошо готовит!
Да попадаются и женщины.
лучше, чтобы оба умели
лучшие повара - мужчины)) ) женщина готовит ради еды, мужчина ради вкуса
Как сказал герой одного детективного романа, " женщине можно доверить все, КРОМЕ КУХНИ. "Мужчина готовит реже и с душой, поэтому вкусненько.
это оч хорошо.... я люблю когда мужчина в доме готовит)) всегда вкуснее получается
У женщины привычка а у мущины интерес.
Женщина должна готовить в любом случае! и вкусно! Соленья, варенья.... Чтобы дома всегда пахло пирогами! Обязательно должно быть коронное блюдо, которое можешь готовить только ты.... для своего мужчины)))) Но я своего сына все равно научила все готовить и вкусно (чтобы голодным не остался, если придется жить одному)
Лучше не зацикливаться на том, кто именно готовит, от каждого - по возможностям. Главное, чтоб это был не долг, а чтобы все это делалось с любовью и для любимого человека.