Общество

А что должен уметь готовить одинокий мужчина?

Tansholpan Akhmetova
яды взрывчатку, халву и собирать автомат.
Жанар Алгожаева
Лучший ответ
И совсем я не одинокий.. . А жену всё же когда то учил борщ варить.. . Кстати, так и не научилась...
Все, причем лучше женщины.
Суп, борщ, котлеты, картофельное пюре, каши.
НИЧЕГО!... ОН должен просто наслаждаться своим состоянием...: -)...Привет!
Tansholpan Akhmetova это говоришь ты,прирученный..А вот одинокому голодному ему не до наслаждений..очень кушать хоцца-)))
я замечательно ставлю чайник.
()
((Маисей ))
Tansholpan Akhmetova это уже хорошо-))))
В некоторых южных странах считается, что женщину нельзя допускать на кухню
Данько Алексей
Готовить хорошую постель для любимой женщины, а все остальное сделает она!
должен иметь пару телефонов фирм доставляющих еду
Николай Громов
Tansholpan Akhmetova сочувствую-)))
Роллтон заваривать.
Он должен уметь делать все то, что доставит ему радость. Любит поесть - пусть готовит себе на здоровье, равнодушен к еде - обойдется и полуфабрикатами. А то получится так: какая-нибудь бойкая девица подловит его на этой страстишке, сварит ему борщ - и все! Пропал человек!
Торт, на каждый день. Ведь каждый день прожитый без женщины - праздник
Tansholpan Akhmetova Даааааааааааааааааааа?ну и ладно..
Пельмени!
Встречу с женщиной. Тогда и готовить не придется
Яичницу...
Одинокий мужчина должен уметь всё - иначе он погибнет.
да, вот семейная жизнь зачастую умеет зашкерить таланты.
познакомлюсь с ж для дружбы организмами, на нетральной территории за её счет пока и пусть носки купит не дороже 25 рублей за пару, купит дороже, считай симпатия без вариантов однополярная.
Bu
Bubble
Ни один человек ничего не должен. Знаю нескольких мужчин, которые живут одни. Некоторые из них дома хранят годовые запасы пельменей, а что-то более вкусное кушают только в гостях. Другие же - словно отдыхают за плитой. Постоянно только и делают, что готовят. Одиночество ни к чему не обязывает.
все и вкусно
Пельмени, чай, кофе, яишница, курица, мясо, ролтон и тд.