Общество
Каждый мужчина обязан уметь готовить?!
Да. Пожалуй, это самоя главноя его оценка качества. В таком виде он пригоден для эксплуатации, несмотря даже на другие небольшие несовершенства..
Как и женщина должна уметь пилить-строгать, гвозди забивать и т. д.
ну тогда ещё и трахать самого себя!
Ну что то да, а то с голода помрёшь)))
других и НЕ БЫВАЕТ!!!!
смысла нет, щас все можно купить, главное, чтоб деньги мог заработать
В общем-то не обязан, но если он без няньки загнется, то какой это мужчина?
если хочет 100% самостоятельности то конечно.. тем более что труд этот не сложный
Конечно, а чем он хуже женщины??
Возможно, хотя бы для себя.
Каждый мужчина МОЖЕТ уметь готовить?!
Да в общем то нет, но в отрыве от асфальты вы будете никем. А отрыв возможен.
а они от природы умеют готовить... это бабы неумею... постоянно их учить надо...
так повелось что мужчины амодостаточны.. . а женщины привязаны к очагу...
но хотя бы представление об этом должен иметь))
Мужчина лучший повар, а значит должен))
есть захочешь так сразу научишься
Особенно если он повар....
Конечно же...
Думаю, да, потому что жена всегда не может же быть дома. . Иногда муж должен сам, дома, приготовить что нибудь. В общем мужики, которые не умеют готовить, это мужики, которые не умеют готовить. В общем надо научиться.... Учите вы, жёны.
Мужик по природе свой лучше женщины готовит, но никому ничего не обязан
Корми спермой! ))) шучу
должно быть с 2х сторон