Общество

Каждый мужчина обязан уметь готовить?!

Сергей Д
Да. Пожалуй, это самоя главноя его оценка качества. В таком виде он пригоден для эксплуатации, несмотря даже на другие небольшие несовершенства..
Татьяна Плавкова
Лучший ответ
Как и женщина должна уметь пилить-строгать, гвозди забивать и т. д.
ну тогда ещё и трахать самого себя!
Ну что то да, а то с голода помрёшь)))
других и НЕ БЫВАЕТ!!!!
Ирина Морозова
смысла нет, щас все можно купить, главное, чтоб деньги мог заработать
Акежан Батай
В общем-то не обязан, но если он без няньки загнется, то какой это мужчина?
если хочет 100% самостоятельности то конечно.. тем более что труд этот не сложный
Тимур Ким
Конечно, а чем он хуже женщины??
Возможно, хотя бы для себя.
Першин Юрий
Каждый мужчина МОЖЕТ уметь готовить?!
Да в общем то нет, но в отрыве от асфальты вы будете никем. А отрыв возможен.
Максуд Тошов
а они от природы умеют готовить... это бабы неумею... постоянно их учить надо...
Амика Амика
так повелось что мужчины амодостаточны.. . а женщины привязаны к очагу...
Кир Дудин
но хотя бы представление об этом должен иметь))
Мужчина лучший повар, а значит должен))
Андрей Андрей
есть захочешь так сразу научишься
Aimurat Sarsekenov
Особенно если он повар....
Анюта Атылина
Конечно же...
Елена Уварова
Думаю, да, потому что жена всегда не может же быть дома. . Иногда муж должен сам, дома, приготовить что нибудь. В общем мужики, которые не умеют готовить, это мужики, которые не умеют готовить. В общем надо научиться.... Учите вы, жёны.
Мужик по природе свой лучше женщины готовит, но никому ничего не обязан
Александр
Корми спермой! ))) шучу
должно быть с 2х сторон