Общество
Вопрос к мужчинам, вы умеете готовить?
Готовить, печь, жарить, стирать делать уборку. Холостяк и не ищу жену ради прислуги.
Екатерина Иванова
А с чего начинать, не посоветуете что нибудь?
Да и весьма не плохо. Ничего конкретного и постоянного. В основном только импровизация из того, что есть.
Кого,чего,к чему?
!!!
Встречный вопрос женщинам:вы умеете задавать вопросы?
!!!
Из блюд приготовлю практически всё,правда,последние 20 лет только блюда без мяса и птицы....
!!!
Павел Уханов
а ты умеешь правильно читать? нормальный вопрос. попробуй по буквам прочти
На уровне выживания, а не высокой кухни.))
Умею готовить кашу, борщ, кисель, компот, котлеты, и так далее.
Да умею!!!
Я вообще то дипломированный повар 6 разряда ...
Готовить могу практически всё ...Выпечка хуже получается ...
Хлеб любит женские руки ...
Екатерина Иванова
Да
Дети говорят, что я готовлю вкуснее мамы. Блюда обычные - супы, картошку пожарю-отварю-пюре сделаю, котлеты, салаты, оладьи могу напечь под настроение, Мяса пожарить-потушить, вот научиться бы еще всякие запеканки делать.
Екатерина Иванова
Смогу приготовить что-то сносное-чтоб было съедобно. Суп-совсем простой сварить, второе-че-нить пожарить. Но не шикарно готовлю.
Если женщина говорит вам, что вы хорошо готовите, знайте, что делает она это, чтобы как меньше или вообще не готовить самой... В лучшем случае, чтобы вас не обидеть...:)
Да, и не плохо, но не люблю, хотя с 1996года готовлю постоянно.
Екатерина Иванова
Уметь, то я умею много чего, но не многое мне хочется делать. готовить в том числе. я лучше дошираками затарюсь
Да, я люблю готовить. Но не умею.
я УМЕЮ НО ЭТО ТРЕБУЕТ много времени
нет, только яичницу.