Общество

Мужчины, а Вы умеете готовить?)

один знакомый мне сказал так: " Мужчина относится к приготовлению еды как к искусству.... Женщина просто готовит пищу, а мужчина творит!... поэтому у женщины получается вкусно.. . возможно даже очень вкусно.. . а у мужчины получется шедевр! "....

Вы с этим согласны?
Не всегда! Женщина знает что готовит, поэтому относится к это процессу более снисходительно, да еще, как правило делать попутно несколько дел одновременно. Мужчина, как правило не помнит, как это он делал раньше, если ему это приходилось делать до того, поэтому приходится отнестись к приготовлению пищи с полной отдачей, ни чем другим он при этом не занимается и не может. В данном случае получается, что мужчина отдает приготавливаемой пище больше души, чем женщина, поэтому она получается вкуснее. Но если в быту перенести эту обязанность на мужчин, то можно со временем, умереть с голоду, конечно же за редким исключением )))
Александр Тябут
Лучший ответ
а кто учил жену борщ варить, Пушкин?
Да полностью согласен! Поэтому и лучшие повара-МУЖИКИ!
Настя Паращук
Это правда. Шефы в хороших ресторанах мужчины.
Отчасти, да. Я творю, художник-самоучка, когда готовлю, ничего из продуктов не экономлю. Например, готовил торт по рецептам, делал розы, лебедей и т. д. Так потом завалили заказами тортов от знакомых
*M
*julia Makarova*
да, не умею только торты готовить... (
Сергей Лемешев
Я еще как умею! Хотел в своё время на повара пойти учится...
Коля Грезев
Майра Сагадинова всегда можно порадовать близких своими способностями)))..
Женщине часто приходится готовить "потому, что надо". А это понижает вдохновение и, соответственно - результаты. Так что я частично согласен.
Дима Денисов
Я закончил когда то кулинарное училище, имею 5 разряд повара, сейчас работаю по другой специальности.
Больше готовил блюда из мяса, салаты, а вот каши и супы нет. Как сейчас готовлю салаты и винегреды многим нравится, но готовить не люблю.
Да!
Варить яйца. )
Рецептик дать?))
Да, умею, из мяса я тебе все что угодно заварганю!
Mr. Deen
Майра Сагадинова всё что угодно?))))....у меня очень неуёмная фантазия)))
но ты уже обещал)))
так что жду)))
смешно-не смешно, но истинно мужские проффесии повар и бармен
Да это так.
да я с ним согласен!! ! у меня трети разряд повара! но готовлю только по настроению если оно есть то да!
Алина Еньшина
Я это подтверждаю)))
Анастасия _
Майра Сагадинова и как часто?))
я обожаю готовить и полностью согласен с вашим знакомым, я стораюсь на терелке картину сделать, но гогда готовлю все могут слюной подавиться - просто очень долго!!
M3
Marinka 36
Майра Сагадинова готовьте))....я подожду))
если мужчина захочет удивить свою подругу, приготовит так, что пальчики оближешь и не только свои, а вот если не захочет готовить, то лучше и не пробовать, что б не занимать "отдельного кабинета"
Согласен на все 100 =)
Иногда люблю что нибудь необычное приготовить))
Я учею готовить яичницу, а всё остальное, пускай они делают))))
Да конечно!!!! Если б не готовил откинулся бы лет 5 назад=)
Кирилл Герасимов Уже 15 лет кашеварю сам: предельно доволен.
Еду которую приготовил мужчина, в ней ангел крылья помакал. (перевод татарской поговорки)
Asel'|{A Abdykadyrova Чето я забыл, а у мусульман есть понятие "ангел"?
обажаю готовить.. когда есть что ..и из чего... .
И ДЛЯ КАВО именно
Все зависит от Исходного Материала. В принципе, из Любой женщины можно Приготовить - Шедевр! ист. Сергей ЗВЕРЕВ
Jjj Lk
я с этим полностью согласен
Иногда когда есть настроение и время могу что нибудь простое сварганить. Но это случается раз в году.