Общество
Мужчины, а вы умеете готовить что-нибудь кроме омлетов и бутребродов? Или рассказы женщин о мужьях....
которые творят кулинарные шедевры в виде тортов, разных запеканок и прочего - это их сказки, которые выдают за реальность? Бравада перед подругами?
легко! тебе борща или катлет нажарить?
О, боги.. Спрашивайте, отвечу.. (я больше по восточной кухне)
Я мужа на кухню не пускаю, это будет стихийное бедствие
Николай Виноградов
Вот , это уже похоже на правду. А то понаписали - "все мы умеем, вкусно, я только дома и готовлю! ". Не похоже это на правду.
я пиццу неплохо готовлю. . иногда под настроение пробую себя в изготовлении десертов.. . (мне нравится элемент творчества в кулинарии, ненавижу рецепты).
В доме готовлю по большей части я.
да.. я умею готовить разумеется.. любой мужчина умеет готовить... но моя готовка не каждодневная... это дорого.. долго.. редко... хотя конечно вкусно...
умеем! но не этим должны заниматься мы
Покупаем копченую рульку свиную. Сало, и так найдется внутри в изобилии. Далее – берем пару головок чеснока свежего и режем на тонкие и узкие дольки. Берем одно моченое яблоко, и так же режем его на тонкие дольки. Острым и длинным, но тонким ножом, делаем в теле рульки надрезы и внедряем в них приготовленные дольки яблока и чеснока, поочередно. После чего, посыпаем рульку приправой карри из баночки, натираем поверхность ее свежим разрезанным чесноком. Пока рулька сыровата от чеснока, накидываем на нее пару веточек тархуна. В процессе жарки тархун отвалится, но это не беда. Насаживаем рульку на вертел и жарим над углями, на мангале, до сильного покоричневения, лопания кожи и пузырения сока от сала из – под кожи. На этом, наша рулька готова к употреблению. Опыт показывает, что сей вид закуси хорош и для пива и для водки. Так же прилично идет в полдень следующего дня, слегка подогретый в микроволновке.