Общество
Мужчины, а Вы что готовить умеете? Ну вот , если так уж вышло, готовить некому, что смоГЁте себе сбацать?))
A что пожелаете, Ладушка .Готовлю с 9 лет .
Всё. Женщина на кухне - мой личный враг))) ) Мы с женой готовим по-договорённости))))
Без проблем. К слову, у меня дядя был шеф-поваром в ресторане, так его жена дома не готовила, не то, что ленилась, просто у него всегда лучше получалось...
Если готовить начну, то на запах весь инет слетится!
Борщ, рассольник, свекольник, суп с фрикадельками и т. д. , а также рагу, азу, котлеты, тефтели, шашлык и ещё очень многое. О салатах уже и не говорю....
Могу шашлык, суп, борщ, кашу, свиные отбивные, макароны отварные и жареные.
Нюточка Добромыслова
Ого))) Ну ничего себе Вы кулинар!!!!
Косоплетение Недорого!
Молоток!!!!
Всё. Кроме выпечки. Не ем.
в своё время жизнь заставила готовить себе еду, некоторые блюда кавказкой кухни учился готовить по письмам родителей, манты и беляши лепить научила жена, так что приготовить и накормить себя в критические дни смогу. P.S.а а шашлык вообще женских рук не терпит
как Вам мясо по французке, или селёдка под шубой, и т. д не пропаду
только грустно...
умею. но мне настолько лень всё это делать...
Косоплетение Недорого!
А вы думаете нам не лень?
Эк наши мужчины разошлись!!!! Ух! Прямо дух захватывает! ! МОЛОДЦЫ!!!
Всем владею первыми блюдами вторыми, вот только пчь не получается, не пропаду в жизни с этим)
Пельмени, макароны сварить, яичницу пожарить, котлеты. На первых парах хватит, с голодухи точно не помру)))
Всё, что жена попросит...
я все что нужно, а нужно немного, и в последнее время все меньше) разнообразие со временем просто надоедает)
какую нибудь картошку в мундире с хлебом и маслом кушаешь и ок) мне такое нравится, что попроще посытнее
реально однообразие делает человека сильнее крепче как напр в армии, они едят кашу и все становятся здоровыми крепкими, в армию уходят хилые кривые, а возвращаются крепкие ребята
ПИРОГ С КОНЬЯКОМ!! ! РЕЦЕПТ
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250 г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!
Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли?
Взбей масло миксером до воздушности
Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества?
Для этого налей полный стакан и выпей до дна. повторяется 2 раза.
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Разбей в миску яйца и брось туда эти странные, сморщенные фрукты.. .
Попробуй коньяк на консистенцию.. .
Выключи миксер
Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами!
Брось лимон в миксер и выжми туда же орехи
Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь
Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов.. .
Выброси миску из окна и допей коньяк, наплюй на пирог и иди спать!
1 стакан сахара
2 стакана сухофруктов
1 стакан воды
Горсть орехов
4 яйца
250 г масла
1 лимон
2 маленьких литра коньяка!
Взбей масло миксером до воздушности
Добавь 2 ложки сахара и попробуй вновь.
Попробуй коньяк на консистенцию.. .
Выключи миксер
Ирина Малопинская
)))))))))))))))На ночь так смеяться нельзя!!!!)))))))))))))))))))))
Я умею пользоваться поваренной книгой. Приготовить что там описано несложно, вот только для себя одного готовить нет никакого удовольствия.
Пельмени, яичница, доширак, бутерброды, кофе
Что значит готовить не кому? Жена готовит только в выходные дни, ; правда в будни мы дома не обедаем, но ужин - на мне. И если приезжают гости - тоже на мне.
Борщец, Соляночку сборную мясную, Котлетки, пельмешки налепить ну и так по мелочи.. .
я вообще ни чего не умею готовить
ДАРАГОЙ, умеем мы готовить! Перечень нужен? Плов, жаркое, щи (суточные) , омлеты (даже с овечьей брынзой) , бигос, рагу (в разных вариантах) , борщ, суп, уху, винегрет, торты, печенье, пирожные ...женщин к сексу.... и ...многое другое.. . Чё конкретно?
интересный вопрос, как раз недавно с женой обсуждали. ммм ну во первых яичница, картошка (вареная, печеная, жареная) , мясо по французски, дымляма, рис с мясом и макароны с сыром.... аж есть захотелось =)
Нюточка Добромыслова
Ну, оторвитесь от инета и с супругой перекусите че-нить)) Прятного аппетита)))))))
Нюточка Добромыслова
А что такое дымляма? Расскажите пож))
Смогу всё, нормальный человек, он во всём знаток...