Общество
Почему наш народ не умеет веселиться? Вот включили б музыку, вышли во двор и пели б- плясали все дружненько.Раньше то +
Почему? У нас около дома сегодня именно так, а живем мы в селе. К соседям приехали гости, подпили и давай наяривать на гармошке да песни орать..))) Кто желал из соседей -подтягивался к ним...
Татьяна Варвара
Здорово!
Раньше дач, автомобилей, телевизоров, компьютеров небыло. Был патефон.
умеют, только уже боятся!!!! Многие соседи, ну смех, практически европейцы)))))) ) нельзя День Рождения нормально справить, не то что в день Победы пошуметь!!!!
В клубах устраивают вечеринки "в честь" 9 мая это вообще дурдом. . Это вопрос чисто связан с проблемой города. Ну а вообще вечером же салют, гуляния, неужели у вас этого нет? Только от всего этого подташнивает. . всё не то..
Почему не умеет веселиться? Собираются по 10-15 машин, движение останавливается, танцуем лезгинку, и пусть руские сигналят, подождут, пока люди потанцуют. А потом можно и по дороге колонной проехать, стреляя из травматов в воздух и в автобусы, вах!
Ну так кого ждёте, выходите, а люди подтянутся.
Татьяна Варвара
Ага! А завтра я в психушке окажусь? Может, и нет, но что чокнулась, скажут точно.
незнаю
Народ! Давайте навёрстывать упущенное время!! ! Давайте проявлять большую активность, в том числе и веселиться! Ведь мы СВОБОДНЫЙ НАРОД!! ! Или я ошибаюсь?
Татьяна Варвара
не ошибаетесь!
вам не угодиш кавказцы танцуют у вас пена из рта ))
Ramas Bramas
гыы....согласен....с праздником брат!
потому что наркомания и алкоголизм
жестокость и агрессия. уничтожение.
драки
жестокость и агрессия. уничтожение.
драки
Наташа Василевская
Раньше дач,автомобилей,телевизоров,компьютеров небыло.Был патефон.
русские не любят друг-друга, все злые как собаки, что им веселиться
это было раньше, а сейчас всё по другому.