Общество

Вы умеете готовить?

Оксана Бабошка
Была бы курочка, а приготовит и дурочка...)))
Андрей Прытков
Лучший ответ
да и могу, и люблю... но нет на это времени...
Irina Michalko
Ну мои довольны.
Вова Привет
Конечно.. . как же без этого))))
мои едоки говорят, что да..) )
вообще очень люблю это дело! Так приятно когда твою стряпню уплетают за обе щеки и хвалят..) ) Значит не зря старалась!!))
Я умею. Но не люблю... По мне так лучше окна вымыть..))
Dianka
блины могу !
Оксана Бабошка А аладушки вчера получились?
Смотря что, считаю что умею.
Ирина Юрьевна
Не считаю себя великим кулинаром, но такого "послужного списка", слава Богу, нет...)))
Умеем.
И готовить и есть. . Что предпочитаете..
Сергей Крючков
Умею, но не люблю.
Оля Медведева
Люблю готовить. Все пока еще живы!
Дима Крупот
И умею и люблю. Картинка классная и уверен мужчины готовят лучше!
Все умеют. Просто некоторые не любят
Dastan Bolekbay
Да любое блюдо и на свой вкус
Галина Трипак
И умею и люблю!
Конечно умею! Но моя вторая половина готовит гораздо вкуснее. . и как ему это удается..?))
Да умею
Alex Xxx@pre@
Умею и мне нравится этим заниматься!
Уметь-умею, но не люблю.
L*
Lamonte ********
да, я люблю готовить
готовить умеют все но не у всех это получается вкусно
Я обожаю готовить, но когда я готовлю, я всех выгоняю с кухни, чтоб мне не мешали
да
Maxim Sazykin
Как говориться если очень есть захочеться, что нибудь да приготовиться!
Nikole Doronin@
когда есть настроение и желание, то хочется приготовить, такую вкуснятину, чтоб милый сказал: ты лучше всех.