Общество

Вы умеете готовить?=)

какими "рецептами" для этого пользуетесь?=))
Готовить теперь уже умею. . Это по общему мнению. . Даже самые привередливые гости довольны бывают. . Вообще с этим вопросом связано интересного много.. Дело в том, что моя мама готовила ИЗУМИТЕЛЬНО. . Но вот меня вопросы эти не интерисовали совсем.. а потом учиться уехала. . и пришлось самой готовить. . И как то получаться вдруг стало само собой: -).. Исходя из логики придумывала что-то ...Девчёнки в общаге стали даже "бартер" предлагать)). . уборку за меня делали. . конспекты переписывали И т. п.. . лишь бы я поесть приготовила. . )) из их же продуктов, кстати)). . Потом постепенно стала применять рецептики других, если чем - то вкусным угостили, узнавала..)). . Но всё равно до сих пор в основном сама всё изобретаю. . Люблю праздничные блюда готовить.. , а вот повседневку не очень. . И если есть возможность увильнуть от этого процесса, то именно это я и делаю)). . Когда дома одна, вообще часто обхожусь бутербродами... Вот так. А по кулинарным книгам и чужим (в сысле, прочитанным где-то). . пробовала. . Ни фига не получилось. . Может потому, что терпения не хватает рецетуру до конца соблюдать.. ) Ну а может просто поиому, что я человек творческий. . во всём..: -)
Максим Кравец
Лучший ответ
Готовлю всё!!!
Татьяна :-)
Умею вкусно готовить, но не всегда хочу это делать, хотя готовить приходится каждый день :).
умею.. . Яичницу, пельмени и Доширак)))
Умею.. . У нас правило в семье, кто раньше с работы пришёл, тому и готовить)))
Наталия Натали
умею - без этих шпаргалок! приходите в гости - угощу!))))):)!
Радик Фаррахов
умею и довольно таки не плохо... рецептами практически не пользуюсь...
Саша Щербаков
Да! И очень люблю! =)
А РЕЦЕПТОВ ОЧЕНЬ МНОГО.
Наварил я щи - хоть _уй полощи.
умею, но не люблю, при этом рецептами практически не пользуюсь.
ух ты какая подробная инструкция как готовить яичницу)) )

а вообще я умею готовить, ля этого нужна сковорода, масло, соль и то что можно жарить)) )
умею я повар -кондитер но рецептурами часто пользуюсь всего знать невозможно
такая инструкция для моего брата идеально сгодится ))))
Да, но не очень.. . еще учусь. Вот например салат с кальмарами или простой борщ... это то я умею. Рецепты почти не нужны)
Saya ***
Я пользуюсь рецептами Бабушки и кулинарной книгой
Вика Макарова
Я только яичницу.. . и кофе.. . :) время жалко тратить на ту фигню, которой через 5 минут не будет.. . но так можно жить только если нет семьи.. . а всем остальным - нельзя!
Умею