Общество
МУЖИКИ -а вы бы своей маме доверили выбрать ЖЕНУ себе -ну как мама скажет так и будет ?
С годами понял, что мог бы и доверить
Пытаюсь найти логику в этом. И не нахожу. Ну ладно, если бы отец выбирал...
нет конечно, но как для варианта, интересно было бы))
никогда
Сыну жену выбирает только еврейская мама.
Нет .Такая тема модна в среде ..бизнесменов...
Вы вопрос-то правильно адресовали? -) Мужикам?
Вспомнил ту девушку с турбазы. Очень застенчивая. Прятала глаза всё время.
Прыщики были на мордашке. (обалдеть проблема) .
Сейчас только понял. ((
мама плохого не посоветует она ж насквозь видит!
моя мама не согласится- ищи сам говорит
Нет.
А сам уже ничего не можешь?
Простите, конечно, я не мужик. Но можно пятак вставлю? Вам же с женой жить, а не с мамой. И уж, в случае свадьбы должно стать "муж и жена - одна сатана". Придется забыть о маминых советах, а то жить будете счастливо, но недолго.
если б мужики в этом деле слушали мам-то было бы меньше разводов!!! мы женщины, друг друга насквозь видим )))))и мама плохого не посоветует)))
Я бы да РЕАЛЬНО бы согласился) ) у меня маман та еще ..
а я отвечу как мама, ни за какие деньги не встану на пути выбора сына и тем более не буду ему советовать
Да я лучше лягу на гвозди!
нет маме с ней не жить а жить самому