Общество

А зачем богатому мужику чаще страшному нужна глупая красивая жена? и ведь находят же

ЧТобы вопросов меньше задавала и в делах его дубом была. А то умная быстро входит в курс дела и оттяпывает жирный кусок)
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Он трахает молодое и упругое тело, она покупает цацки. Ему так дешевле, да и ей на трассе в холод стоять не надо.
Это бизнес аксессуар. =)
А зачем богатому мужику чаще страшному нужна страшная жена? Это ж просто ужас будет
Юлия Кострова
Если он богатый, значит сам умный и знает что умной легче его обобрать. Поэтому пусть уж лучше красивая. С ней и спать приятней.
Для статуса, ну что бы прихвастнуть перед друзьями.
Елена Шурухина
Где вы глупую жену милионера видели?
Хоть одну в пример приводите)) )
Уж не Батурину ли вы имеете ввиду)))
Михаил Смирнов
Потому, что этот вариант намного лучше, чем глупая и некрасивая.
Таких и искать не нужно, их полная страна.
Чтобы не "развела" на бабки
Красивый аксессуар.
для комплекта
Карина Беркова
И не одну. ;-)))
Maksim Zelepukin
Для мебели. Машина красивая, квартира красивая, все уже купил что хотел, вот пусть и жена для мебели красивая будет. Глупые ищут такой жизни потому что глупые и много им не надо, понты и прочее, за духовными ценностями они не гоняются и о прочих вещах нематериальных понятие имеют смутное. Вот и получается :)
Чтобы повышать свою самооценку и чувствовать себя выше нее.
Чтобы соответствовать Имиджу!
может всегда хотелось вот и решил попробоать
Ну может себе мужик позволить красивое тело помячкать мозги тут скрытая тема.
Богатому мужику не нужна глупая жена. Она ой какая неглупая :). По определению.

Так что не завидуйте :).
стродай тогда!!! !