Общество
Правда, что с красивой женой много проблем, лучше женится на страшной и не боятся, что её уведут???
Любая налево ходит.
Светлана Налимова
А все мужики козлы..Так ,что ли?
Женись на той, что по душе, и сделай так, чтобы она без тебя дышать не могла, и никто её от тебя не уведет.
Если ревнуешь, лучше вообще не жениться, тебе даже "страшнота" жены не поможет.. . страшные кстати самые похотливые, писькой влюбляют в себя.. . Замечено временем. . А я свою любимую и красивую на пару месяцев оставил, уехал в другой город и не ревную, знаю что она меня не подведёт, как и сам её не подведу. Измена это неуважение и предательство семьи.. . Красота не причем тут, если человек любит, он тебя не предаст и не продаст, а если не любит, ничем не удержишь.
Нет не правда.
Надо просто взять "Василису Премудрую" или "Забаву Путятишну" - они красивые, умные и верные.
Конечно, она и сама от тебя не уйдёт, при этом будет тебе готовить и всегда рада..
Это ты сейчас боишься, что уведут.
А когда поживёшь - будешь ждать, чтобы хоть кто-то позарился на это добро и она наконец свалила.
С потаскухами всегда проблемы, в независимости от ее красоты.
было бы чего бояться красивых сейчас пруд пруди и натуральных и деланых а ты вообщето с душей жить будешь а не с красотой
Когда живешь в семье - видишь не только тело, а, в основном, душу человека. И если душа паршивая - не поможет ничего.
лучше жрать торт в обществе, чем дерьмо-в одиночку...)))
Ну у тебя и мысли. Иногда и такая красотка может втюрится у не красивого парня, что потом не оттянешь. Ты выбирай ту, что бы у ее денег полно было.
Если у твоей красивой мозг будет, то, всё будет огонь)
нет не лучше.
лучше жениться по любви и доверять друг другу=_=