Общество

Кто женится на страшных от природы девушках?

Андрей Графов
Работала со мной одна девушка
Совсем блёклая.Волос практически на голове нет,ножки кривенькие,глазки маленькие
Когда она выходила замуж за первого красавца города все были в шоке
Он её на руках носил.в буквальном смысле
В итоге четверо детей и любовь до сих пор
Они смотрят друг на друга счастливыми глазами и сразу ясно,что это настоящая ЛЮБОВЬ))
|A
|Aruzhan Aringazinova|
Лучший ответ
Боходыр Кучкаров Спасибо!! ! Анастасия!! ! Очень разумный ответ и пример.
Боходыр Кучкаров Я предпочитаю самодельный термин - активно некрасивый/ая
Бесстрашные люди...
бедные от природы парни
Артем Бойков
Те мужчины, которые способны видеть внутреннюю красоту человека и которые женятся не на один день, а на всю жизнь. Красота проходяща, душа вечна.
"Альфонсы" Пусть она крива, горбата, но червонцами богата!
Елена Янетова Насколько я помню, это переодетый мужик
выбирают по запаху-феромоны. Это намного сильнее, родной запах. А дальше уже всё остальное. Не лейте на себя много не свойственных вам запахов)) ) ибо мужчина выбирает носом! А всё остальное сказки, дань моде, злые языки, завистливые бывшие красавицы. Замуж берут одних, а увлекаются однодневками, -разнообразия ради или похоти необузданной)))
Ardis Re
вы очень сильно ошибаетесь. . далеко не ВСЕ!
есть, конечно. мужчины, которые падки именно на красоту,
и могут даже пожелать женится именно по этой причине.
Но чаще всего, спутницу жизни выбирают вовсе по другим качественным критериям.
И страшные. что крокодил, имеют весьма хороший спрос, как жёны,
ежели она будет бескорыстно пахать на хозяина. Мужа то исть.. . ))
Или же у неё бабло, или у её папки, - мужики весьма и весьма расчётливы и меркантильны.. .

на красивых же оч часто женится элементарно боятся,
ибо сразу призрак будущих рогов перед глазами встаёт.. .

В то же время страшный, но с конкретным баблом мужик, может позволить
себе ежегодно менять жён-красавиц,
но вот мужик со средним достатком - никак нет.

Нет. есть, конечно, любоффь, есть )) И залёты есть по неосторожности да по пьяному делу.. .
Но в большинстве случаев, имхо, мужчиной перед подачей заявы в ЗАГС руководит здравый расчёт.. .
Так уж вышло-с, что им в лице жены нужна нянька, повариха, уборщица, ну и слегка любовница...) )
А её можно и на стороне отыскать. и женится в ЭТОМ случае вовсе не обязательно..) )
Сергей Озерной
Все что создано природой прекрасно, страшным бывает только для тех кто этого не понимает по глупости
Читайте Барского-не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки ...)))
Оксана Вагина
Страшных от природы женщин не бывает. Бывает лишь мало водки.
Dominic Sakenov
А кто женится на прекрасной, но глупой кукле Барби? Эта барби тебя через пару месяцев так затупит, что будешь мечтать о некрасовй, но УМНОЙ.
Юрий Орлов
всё в мире относительно.. помню когда то давно показывали бразильский сериал.. так вот там одну из героинь все называли красавицей, коей она считала и сама себя.. а мне вот, непонятен этот тип красоты (латинос, если так можно выразиться) на мой взгляд она была страшнее атомной войны. .
это первый так сказать аспект.
а второй -очень часто на не слишком ярких от природы девушках (скажем так) очень часто женятся вполне симпатичные мужчины.. и все вокруг недоумевают.. ну почему же так? как же вон у нас Верка красавица ( Верка сами понимаете абстрактная личность) такая красивая-а на ней никто не женится. .
а потому что у этой некрасивой есть природные: ум, обаяние и понимание того, как надо обольщать мужчинуюю
ну вот как то так.
Если мужчина заявляет вам, что нет некрасивых женщин, есть мало водки,
смело ответьте ему: Нет некрасивых мужчин, есть мало денег!
неприхотливые от природы мужчины
Никто
Андрей Уграк
Покажите страшную от природы девушку. Что это такое?
ну видно не все.
красота в глазах смотрящего )

Стращных девушек не бывает.
Бывают трусоватые мужики и мало водки!
Что в Вашем понимании"страшная"?Человек любой другой национальности про Вас может так же думает.
Рахат Матенов
Кирилл Филиппов Ну например:все негры и чернож-е страшные.
Андрей Графов Фото моё желаете увидеть?))
Главное душа, а тело это оболочка и только по ней выбирать спутника жизни
могут лишь недальновидные люди
Zulya~~ )))
Красота бывает разная, и каждый вкладывает в это понятие что-то свое. Знаете, красота женщины понятие очень и очень объёмное и растянутое
Скромные парни.
Женя Бурмакин
вот на тебе же кто-то женился)
Или нет?
Андрей Графов Я миловидная, если не сказать красивая.) Спасибо маме с папой.