Общество
Если у девушки грудь маленькая точнее размер 0, но соски 1.5 см на ней можно женится?вас бы привлекла такая девушка?
Можно Не всех же тянет на супер сисяситых типа П. Андерсон или Семенович
Можно. . Вы же не на груди женитесь, а на девушке...
Ты мне подбираешь или себе? У каждого вкус свой. Я сильно худых не люблю, хоть это и модно сейчас.
женись... грудь дело наживное...
а члена у этой девушки в трусах не наблюдается?
а то не жениться, а выходить замуж придёца! )
ну а если серьёзно, то у девушки должно быть грудь, хотябы первого размера, а соски длинной полтора сантиметра это уже аномалия какая-то.
Чувствую у вас такая подруга

Только если она в правящей партии.
Ты темы не попутал?
Меня привлекает размер души, а не груди. Хотя внешность тоже должна нравится, но без должного очарования даже идеальная красота - пустышка
)))))
Если Вы собирайтесь жениться на груди, то, не стоит .
Прямо как в анекдоте ...девушка а девушка у тебя сиськи есть ?..
она отвечает ..Даааа.... девушка а девушка а попа есть ?..она удивленно отвечает ...ДАААА.... следует вопрос... а почему тогда не носишь ?
Евгений Ляпидовский
Рассмешили..)))
Ну лично я не люблю когда у девушки вместо груди - вымя! ! но и женится я тоже не люблю!)
Ну жопа то на месте
Андрей Бендер
Вряд ли при таких грудях.
.....маша ....
какая жуткая у андрея проблема ))
Если бы у меня был пенис 1.5 см, то да.
Андрюш, ты на груди жениться собираешься? Главное, чтобы девочка была хорошая и любовь была бы, а все остальное глупости, поскольку человека любят целиком, а не по частям. Удачи!!!!
меня-нет, но у меня был знакомый, который любил маленьких, лоских девиц и без попы-вообщем, как мальчики, а от жопастых и сисястых-его тошнило, правда больше я таких не встречал
ты говорит не смотри что грудь впалая, зато спина колесом ))
дождись 18 лет. а потом женись. Глядишь и грудь вырастет.
Ты же женишься на девушке ЛЮБИМОЙ а не на ГРУДИ:)