Общество

Почему у российских девушек(женщин) грудь маленькая а живот большой?Навеяно недавней поездкой в Анапу.

А вы к нам в Самару приезжайте - у нас таких проблем нет. Мы самые красивые.
Alik M
Лучший ответ
А Вы спрашивали какой они национальности И вообщеВы то сам что Том Круз что ли .чтобы всех критиковать Русские девушки очень красивы. это признано везде
Анастасия Мудрая Сам то я ништяк) Какая на уй критика?
А у них на животах герб России нарисован?
Анастасия Мудрая Опыт сын ошибок трудных. Внятен?
Посмотрите на "фотомодели" - доска 2 соска!
Ой! А я на дядек пялилась. Пузик, как арбузик, а кончик отсох....
Андрей Меньков Созрел, видать! )))
Анастасия Мудрая Веди себя прилично... На дядек не надо... лучше в учебники,книги. Должно помочь.
Maкароны - национальная российская еда - причина роста живота.
Грудь маленькая - понятие растяжимое, может, для Вас и 5-ый номер таковым является.
Лилия )))
Анастасия Мудрая Для меня заебись трёшка.. Кому как...Ваще не люблю брюнеток(испания) Блонди гут!!!!
Как у тебя на аватаре? И что бы ты хотела, Обезьяна? Не тебе наших человеческих женщин обсуждать.
Анастасия Мудрая Как утебя в душёнке.
Анастасия Мудрая Я/ тебя хотела ...мммм...КИСА!!!!Кошара ипаться бум?
да ладно, полно грудастых... у нас на раёне столько пухлых, при титеньках дамочек и дам, что любо дорого посмотреть, да и спокойнее как то - сытенькие все, на душе даже радостно
Metanet Babayeva-Mecidov
Дабы не нарушать гармонию, большой живот и у мужчин с маленьким
Димаш Инашев
У российских женщин маленькая грудь, так ведь и много парней с маленькой ладошкой, все компенсируется.
а животы большие, потому что кризис объявили, вот к зиме и набираются жирку.
Артём Шишкин
Анастасия Мудрая 20см. какие на хуй ладошки,мать?
У меня тоже самое!! ! Хоть я и не девушка (((((
Ирина Леонова
Дак у Вас же, пардон, то же самое:)
Анастасия Мудрая Ты пиздец.! не отличаешь фотку от чего-нибудь другого? абассака.
Тогда смотрите на девушек других наций....
Karina Katyr-Ogly
Грудь-это гордость, а живот -переживание. Когда переживаешь не до гордости.