Если выпью сразу, завалюсь спать (((. (Не очень крепок к алкоголю)
Закуси - море.
Буду пить один.
Необходимое условие: завтра быть в поряде (подругу спровадил до утра)
Общество
Люди, подскажите! Как грамотно распить 0,7 водки + 1,5 пива, чтобы несколько часов было хорошо.
пить надо начать после 15.00
какой смысл пить в одиночку? надо ещё человека. сначала с ним выпить ).7 водки, а потом потихоньку не спеша за шахматами выпить пиво
организм у всех разный. . я посоветовал бы в порядке повышения, но если организм крепкий, то можно мешать в лёгкую, но самое главное что бы на утро встать огурцом, следует после выпитого употребить 2 литра колы, либо пепси. . ибо кислоты содержащиеся в этих напитках нейтрализуют алкоголь с концами. . собственно сам такой хитростью юзаю )
Попробуй медленно и печально))))
Хорошо тебе завтра не будет это точно А совет дам Пиво в холодильник часа в четыре пять утра выпей нольпять пива и спать часика три Бодуна почти не будет
0.7 водки на одного достаточно, чтоб было хорошо. 1.5л пива на одного мало. Мешать не стоит - завтра хреново будет по-любому. Выпейте водки, а пиво оставьте на утро, если будет похмелье.
если подругу товарить завтра надо, то начинай с пивка. уметель его без закуси, что бы чуть повело. чуть-чуть... потом мяса нажарь/а можно и при этом рюмаху водочки всадить!! / лучка замаринуй. это процесс не долгий, но вкуснятина. на тарелочку и пей с едой вперемежку. утром будешь класс. важно последнюю рюмку до 22 потребить! удачи!
делаешь так: за полчаса, или даже за час выпиваешь рюмку водки. тогда организм быстро не опьянеет.
есть одно правило: градус понижать нельзя. то есть- сначала пиво, потом водка.
Возмите шкалик, есть такие маленькие рюмки, а пиво побоку, и пейте больше простой воды, похмелья не будет, это проверенно.
Осторожнее с экспериментами http://molodejj.tv/serial/ni/ni_mendeleev/ni24_mendeleev
рас в час можно по 100 или даже 10 милилитров раз вы так не устойчив. ну и конечно же только на новый год и иногда на свадьбу постепено увеличивая количество на 1 милилитр но увеличивая срок ну например от раза в месец потом раз в 2 месеца а как дойдёт до раза в 2 года пожно так же увиличивать 100 милилитров в час 200 милилитров в час и так далее
Kanat Bolatov
точнее 200 милилитров в 2 часа