Общество
С Новым годом! Сколько выпили уже? )))) Я - 0,7 вискаря + 1 бут. вина+2 бут. шампанеи ))))) Счастья Вам!!!
Нихера себе (голосом А. Бородача)
Вячеслав Глебов
Убил! ))))
А я... а я... а я в этот раз.. как то и не проявил себя... грамм 100 вискарика... и пару фужеров шампусика... и ВСЁ!!!!:-(
Вячеслав Глебов
Ну....Все впереди, я думаю! ))
пакет сока томатного... сейчас жалею, что денег пожалела пакет кофе купить... дорогой очень у нас... я пью всегда ЯКОБС..
Ну если ты это с кем то пополам то верю !! сам бы ты этого не спросил !
Вячеслав Глебов
А зря не веришь! )))) ОНИ уже спят, я один продолжаю )))) Жирный и стойкий ))))
Вячеслав Глебов
С новым годом!
0,7 водки и 0,2 шампуня. И ни в одном глазу. Алкоголь-алькоголь ты возьми меня с собой...
З Новим Роком! :-)
Водочки грамм 200... примерно. Мне большие дозы абсолютно не в кайф :-)
Вячеслав Глебов
Люблю тебя, хитрый кошка )))))))))))))))))))))))))))))))
А что значит- 0.7 вискаря? Вискарь вышел назад?
Вячеслав Глебов
Нет ))) Весь во мне )))
Завтра-то, как?
Вячеслав Глебов
Выходной )))
И до сих пор жив?
Вячеслав Глебов
И еще собираюсь пить ))) Но я вешу 110 кг ))))
А что тебе не плохо? мне например после 1 л пива плохо становится
Я не пью
Вячеслав Глебов
Я сочувствую и завидую. )))
Ты выпил очень много - но впринципе и Новый Год раз в год, поэтому удачи тебе!
Вячеслав Глебов
И тебе! ))))
я 2,3 сока + 1 стакан чая + 4 бутылки молока
я уж примерно 0.2 вермута
и ещё сижу в батлу школят обыгрываю
Евгений Голобоков
Меня ты хрен обыграешь. А выпил больше тебя))
Светлана Райзберг
да ладно!
я чемпион по бухлу
подъём с переваротом стакана,выход с силой со стола,и орентирование по местности!)
от так братюня!)))
я чемпион по бухлу
от так братюня!)))
Сейчас еще бутылочку шампанского допью и точно будет мне счастье. Наверное...
Во мне булькает полтора литра кока колы + морс + апельсиновая газировка + чаёк.
Чувствую что улетаю лучше чем от любого алкоголя)))
скоро блювать пойдешь или в запой уйдешь первый признак алкоголизма человек который пьет ведрами
Вячеслав Глебов
Завидуешь или презираешь? )))))
А не блюю я давно )))
а я 7 стаканов детского шампанского и 10 бокалов настоящего!!!!