Общество
С Новым Годом , с Новым Счастьем . А куда же девается Старое Счастье ?
Нового счастья не бывает. Бывает меньше или больше счастья. Кому и как повезет.
Это рекламный ход... старое счастье в новую упаковку помещайте и будет Вам Новое... и никто не поспорит, что оно старое!?.))
Старое счастье - в старый год.... и это не проблемы!
Его обычно в старом году оставляют))))))))) С новым годом вас
Оставить при себе, много счастья не бывает...))) (пусть будут два - и старое, и новое)
Антош, счастье есть счастье.. . Оно не бывает старым или новым, особенно для тех, кто счастлив...
Танечка
Что же это за счастье такое ...что его нужно каждый год обновлять
В коллекции)
Антон, ну конечно по логике вещей в старом году, а иногда, чтобы напомнить прошлое все новое - это хорошо забытое старое счастье похмелья возвращается каждый год в ночь с 13 на 14 января=)))
" На свете счастья нет, но есть покой и воля! " А. С. Пушкин
"Если хочешь быть счастливым-будь им" . Козьма Прутков.
И т. д. Счастья много не бывает, каким бы оно не было ...Оно - мечта...
Много... очень много Ассолей собрал твой чюдестный вапроц, Рыженький. .
Всем - Счастья, Нового, Старого и Просроченного.. от Души!
Антошк.. это просто очередной ход человеческого самолохотрона.: -))))
Ослег устает бежать за старой морковко. Он ее изучил и уже тыщу раз примерил мысленно, с каким аппетитом он ее скушыит. .
Потому раз в Год - смено Морковко. Это прибавляет силы и заставляет шустрее перебирать копытцаме.
А старое Морковко - туда.. в Анналы Памяти (некоторые путают Анналы с Аналом, это - лишнее: -)) )
Валентина Аломская
О! мудрая Алена! и красивай при том)))))))))))) - ты чудо! таких не бывает!

Счастье обновляется, и его как и денег много не бывает
Старое уже не отнять.. .
Лишь бы было место для нового"
не бывает ни нового, ни старого
Счастье с каждым годом накапливается;)
Остается в старом году
Счастье переносится в Новый год, а соответственно удваивается)