Общество

Надеясь на лучшее в Новом году, вы как представляеете себе своё СЧАСТЬЕ?)

Да фиг с ним со счастьем то, главное что бы несчастья не было уже..
Я Я
Лучший ответ
Наиль Хасянов Ксен, Я рада, что ты не унываешь!...Так держать!!!
Классная авка у тебя - Ксена Въюга ))))
Для нас с женой вот какое счастье Чтобы продлить наше счастливое детство мы как в детстве танцуем с голыми и босыми ногами под такие романтичные песни как эта Жми сюдаhttp://youtu.be/8rraEUVMu2M
Наиль Хасянов Привет МЫШКАМ))
Я никогда не надеюсь на лучшее в следующем году, потому что мир очень быстро катится к своему концу. Св. Евангелие от Матфея 6:34
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
Наиль Хасянов Добрый человек! Не утруждайте себя бессмыслинными чтениями бессмысленных продуктов!
Поверьте в себя!...
у меня уже столько всего за плечами.. .
было бы здоровье !
Остальное наживём
Счастье - это внутренняя гармония. Когда всем доволен и собой и людьми и жизнью в целом.
Женя Ортюх
Наиль Хасянов Согласна, но только на том основании, что это не пребывание в Нирване..
сохранить все то, что есть сейчас; плюс, что бы дом наконец-таки достроили и сдали квартиру (ну это уже мелочь)
Жить-это уже счастливый случай, а вот как, каждый сам выбирает, если такой есть выбор-ты счастлив и доволен.
Счастье, когда красивая девушка приносит тебе чай, сядится рядом и смотрит на тебя влюбленными глазами, в которых искрится любовь. С Новым Годом Вас!
Ma Na
Наиль Хасянов ...и в руках "красивой девушки" розетка с вишнёвым вареньем?:)
С Новым Годом Вас! ) И с Новой Любовью!)
Я уже знаю какое оно! Но главное чтобы все были здоровы)
Alisher Sharibbaev
самое главно что бы все были здоровы: )
а Счастье - оно как - то само ридет:) ) потом и пойму что это оно :)) сейчас даже нет представления: ) а Вы?
S.
Serёga ...
Наиль Хасянов Согласна;)