Общество

Вы ждете чуда от Нового Года? Или вы уже поняли что с наступлением 1 января ничего не изменится?

новый год - это только еще один день в календаре. обычный день, который люди хотят сделать необычным. потому что все еще на что-то надеются. я давно уже ни на что не надеюсь. я большая девочка и давно уже не верю в чудеса. если что-то и случается, так это мелкие чудесики в обычные дни, когда их не ждешь.
Nikolay Nikolaev
Лучший ответ
Ждать не жду .но надеюсь что хоть хуже не станет
Поняла уже давно...
Последние годы - все "милые" изменения тарифов стали с 1 января делать.
А насчет чуда - помню дочку, впервые встречавшую с нами Новый год.
Ее изумленное личико и слова: "И всё? Это уже новый год? "
И ответить-то нечего...
Уже понял.. . и уже давно.
Раиса Ахмарова
*вздохнув* - ничего. . тока ещё один годок мне шандарахнет. . и болша ни-че-го. . писец прям..)))
Ничего не изменится! Разве что только год другой будет...
ну почему оч-чень многое измениться....
Катя Катюша
Наверно, я уже выросла с этого возраста чтобы ждать чудо на Новый год....
Если нам самим будет не впадлу пытаться что-то менять в новом году, может и изменится ))
Я уже давно не верю в чудеса и ни какого чуда не жду. Моя жизнь давно уже сплошная чёрная полоса, сколько не рви кишку -всё одно и то же. Снова поднимут цены на всё , что можно и нельзя, а зарплата всё та же нищенская-4,500р.
Жду чуда!! ! -))))) Особенно на Рождество.