Общество

Господа,а вы ждете чуда в Новый Год,или уже нет?

Лидия Анишева
Чудеса случаются только когда ты их не ждёшь:)))
Анна Журавлева
Лучший ответ
Да.... ждем непременно.... и все сбывается, как ни странно !!!
Анна Жога
Чуда как то уже нет. Поганку какую нибудь бы не подогнали. Это да.
Jadra Seitova
Лидия Анишева Вы о власти? Да бог с ними,мы уже привыкли,все будет хорошо!
Мы, как дети неразумные,
Ждём, надеемся и верим,
Что пробьют часы подлуные,
И войдёт к нам ЧУДО в двери. .

Ждать, любить и верить в сказку,
Новогоднее СТРЕМЛЕНЬЕ!
В новогоднюю ночь... всегда, даже если не ждешь.... то надежда есть всегда!!.. Жду конечно и знаю, что оно будет... и даже знаю какое.... Звонки моих друзей с проекта...:) ) в прошлом году его не было!))))
Александр Alex
Лидия Анишева Автор: Татьяна Фролова

Узорчатая россыпь рождественских даров,
Березы в перламутре, ковры из жемчугов,
Серебряные розы на ледяном окне,
Как будто бы забылись в хрустально, зимнем сне.

Снежинки чаровницы танцуют не спеша,
Летят, как обещанья, из звездного ковша,
Чудесные плетенья из снежной кутерьмы,
Седые наважденья волшебницы Зимы.

Здесь будто все в тончайшей, загадочной резьбе,
Как древнее гаданье о будущей судьбе,
Сквозь зимний мрак и холод, услышь весны капель,
И будущее счастье, и вешней птицы трель.
В эту ночь мы спать не будем,
Только снится все же людям:
Сказа полная чудес,
Ель нарядная и лес,
Персонажи сказок снятся,
В эту ночь по елке мчатся
Разноцветные огни!
Вправо, влево ли взгляни,
Всякое увидишь диво,
В этот день мы все красивы,
В это день в полночный час
Чудо ждет любой из нас!
Лидия Анишева Спасибо,Света
Жду. "Чудеса иногда случаются, но над ними приходится много работать". Хаим Вейцман.
Dimitri Avramenko
Лидия Анишева Автор: С.Михалков

Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.
Могут даже у ребят
Сбыться все желания,
Нужно только, говорят,
Приложить старания.
Не лениться, не зевать
И иметь терпение,
И ученье не считать
За свое мучение.
Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается.
Как же нам не загадать
Скромное желание -
На "отлично" выполнять
Школьные задания.

Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши.
Здравствуй, здравствуй.
Новый год! Ты такой хороший!
У меня оно уже произошло. Вчера. Теперь жду просто чего-нибудь хорошего.
Антон Covers
да конечно.. И именно у меня оно будет.. . я верю!!!
Ждём! А, как же иначе? Дед Мороз и Снегурочка принесут нам новый 2009 год и этот год будет не тот, что 2008!
Чудо приходит незадолго до Нового года, вместе с гостями. Садится за стол вместе со всеми ест, пьет, танцует. Потом уходит. Но оставляет удачу.
Конечно ждем-ждем-ждем
Чудес на свете не бывает, мы верим в РЕАЛЬНОСТЬ.
Сейчас уже нет, а в детстве ждала. Лет 45 назад...
Лидия Анишева Нужно ждать и в дверь постучится счастье.Я жду всегда
Новогоднего настроения нет совсем, поэтому хочется верить в чудо.
Лидия Анишева Чудо случится,оно ходит и ищет вас,только не пропустите встречу
Хочется чуда, доброго, сказочного...
Vip.мс. D.r.alex
Чудеса случаются в тот момент когда мы их не ждем.
ващееееееее пох на этот новый год сраный... я его не чувствую нифига и вообще срать на него
Лидия Анишева Да ладно,брат.Замути с друзьями,выпейте слегонца и все пойдет само
самое чудесное мое чудо родилось 9 месяцев назад! а неделю назад сынок сказал МА-МА!!!
Лидия Анишева Пусть растет большой,красивый и умный,на радость маме
Конечно! а как же без чуда в новый год?
нет! но так хочется.. .
эхьь....
)) Павел ((
Лидия Анишева Будет,обязательно будет
ждёмс, а кто не ждёт?
Лина Волошина
Лидия Анишева Ждем,Юля,ждем
все мои новогодние пожелания сбываются - это чудо???? если да, тогда жду,,,,
Хочется верить в это, хотя ничего такого не происходит, но мало ли, а вдруг в этот произойдет?
Abdula Abdullaev
Жду, а иначе жить станет скучно и неинтересно. Нужно очень сильно ждать, и чудо случится обязательно.
Жду, и это судо всегда буедт со мной!