Общество

Ждёте ли вы Новый Год?

Да что ты? ! Еще не купался в море ни разу!. . Погоди повялюсь немного на солнце, может, и начну ждать, а пока - солнце, воздух и вода!..; -))
В*
Вероника ***
Лучший ответ
Я пока от него еще в себя прийти не могу :))))))))
Конечно, у меня 31 декабря еще и варенье ведь=) но почему то Новый год как и дургие праздники с каждым годом становятся все преснее и скучнее=(
Любовь Спалек
А то.. . Елку даже не выбрасываю.. . И Деда Мороза не отпускаю...
Елена
Да Да ДА!! ! я его всегда жду! Но он так нескоро ещё будет.: -(
Новый Год очень люблю, но хочется еще погреться на солнышке.)))))))))) ) успеется еще.!!!
Глеб Кузнецов
Не хочу даже и думать!!!! А тем более ждать!
Sergej Dzen
Все думают что со следушего года то полегше будет...)))
Инна Мишарина
да... может будет не так жарко
Andriy Hrun'
poka net! golova drugim zabita!
жду день ВМФ
Ни рановато ???
Новый учебный Год? конечно НЕТ!
Хочу, чтобы вернулся старый...
да, конечно
неа
Да нет еще, только лето наступило...
Время летит очень быстро, не успеешь оглянуться, а зима катит в глаза.... Новый Год очень красивый и любимый праздник. Но всему свое время.
Светочка, жди-не жди все равно Новогодний дух исез куда-то и давно
жду. у меня зимой день рождения, а через 2 недели новый год. по этому и того, и того жду :)
нет, жду теплого лета