Общество

Господа и товарищи! Вы что обалдели? Новый год на носу, а Вы все о политике! Я например чуть-чуть навеселе, а Вы?

С новом годом дорогие товарищи и не товарищи, милостивые сударыни и сударыни, милорды и миледи, барышни и барышники, дамы и кавалеры, которые приглашают дам, офицеры запаса и запасливые офицеры, генералы и солдаты, мечтающие стать генералами, а также мечтающие о скорейшем дембеле или увале, президенты и резиденты, агенты и контрагенты, слуги народа и обслуга слуг народа, телохранители и телезрители, святые и грешники, лешии в орешнике, те, кто играют и сидят на трубе, те кто выехали за рубеж, те, кто вернулись из-за рубежа, те у кого голубые глаза, а также карие очи, те, кто не спит пол-ночи, охраняя других покой, а также те, кто у кого на губах не обсохло молоко. .
Короче, всех с праздником!
Больших свершений и маленьких чудес в Новом году!
Ольга Будаева
Лучший ответ
и вам удачи счастья и добра
С Новым годом, товарищ!! !
Вот только вышел из-за стола, чуть тепленький.
Пару часов отлежусь и пойду продолжать встречу Нового года и
ни слова о политике, только о прекрасном угу!
Андрей Иванов
Аналогично, "соточку" пропустил. С наступающим!
А я всегда навеселе!!!
завтра на работу, придётся на сухую справлять
Рано еще .
Братан! Выговор тебе! Почему ..."чуть-чуть"?!..Живи столько и так, что бы..., блин.. . я.. . потом напишу, когда вспомню.. . ))) Бывай!
Светлана Гришина Братуха! Так еще в Ростове-на-Дону 18-43! Ещё все впереди! С Новым годом тебя, брат! Удачи и здоровья! Так, жена зовет, сто то надо ей помочь...
Привет, привет. Наливай за поздравления, присоединяюсь!
Shynara Dil'daimova
А я уже требую продолжения банкета!
Присоединяюсь! За равенство перед законом!!! Депутатам зарплату пенсионеров!
стошни сходи в сортир. рано ещё ...
Светлана Гришина Ну спасибо! Только у меня так бывает очень редко , даже не помню когда было такое... а почему рано? Провожаем старый год... Всё иду смотреть бой Емельяненко с каким то японцем. Сын позвал , начинается! С Новым годом тебя братишка или сестренка! Удачи и здоровья!
А мы совсем веселые, а дальше исче веселее будем!
С Новым Годом!
у меня вчера была вечерина и я, когда пришла, еще как-то умудрилась отварить курицу и сделать сельдь под шубою. А сегодня болела голова- в обед, после того как все подготовила, достала джин Лариос и выпила три коктейльчика, а потом легла спать. И сейчас уже трезва и бодра!!!
Светлана Гришина Умница! Так держать! С Новым Годом! Удачи во всем!
А я по жизни на веселе! Ё)))
Алексей Дець
Ещё не вечер! Пока на пиве тренируюсь! С наступающим!!!
целиком и полностью с Вами согласен и присоединяюсь ко всему вышесказанному.. . УРА-аааааааа
Татьяна Зимина
А я на работу собираюсь к 20-00))) Праздновать буду в рабочем режиме перед монитором!
Светлана Гришина Не переживай Брат! кому то надо и работать - увы! Ничего еще наверстаешь! Здоровья тебе и удачи во всем!
Я вчера накушался!, даже не знаю полезет ли в меня сегодня.
Вера Сафарова
Светлана Гришина Поправься
(клин клином вышибают) и закуси. А потом продолжение, а завтра опять поправиться....
Панченко Григорий у меня тож вчера был корпоратив
я вчера в 15 00 выключил перфоратор и сотик, и отмечаю, с Новым годом
Покури, на тебе лица нет)))
а я в говно
Я пока только баночку безалкогольного выпил, Балтика "0", для вкуса))
А почему чуть чуть
Масяня ...
Светлана Гришина Так всё впереди Брат! В Ростове-на-Дону только 17-15 сейчас.
А мне грустно ( не люблю НГ.
Олег Дубовицкий Не переживай, все будет хорошо.
С новым годом.... только рано ещё(((
С последним для многих дегенератов новым годом!
принял в легкую сел за комп отправлять поздравления всем своим
N*
Nina *****
и то верно! с Новым годом!
Retu