У меня также... вообще не верю, что вот скоро уже НГ.. .
Такое ощущение, что идут обычные серые будни и будет это длиться еще долго.
Ну думаю, как поставим елку, украсим квартиру, закончу четверть наконец, не будет ничего отвлекать, то именно тогда и наступит это праздничное настроение))))))
Общество
Новый год на носу, а настроение что-то не праздничное. У кого такое же?
Нет радостных событий.
У меня праздничное
надо купить ёлку и мандарины (как минимум) и тогда всё сложится, правда "...опять нас обманут и ничего не дадут" , но это будет потом, а сначала ёлка и мандарины...)
мне тоже пока в него не верится...
У меня
никто, кроме нас самих, не может создать нам хорошее настроение. Так что нечего скулить!)))) ) Выше хвост!))))
вообще нет настроения, совершенно. Буду дома праздновать. Дождусь боя курантов и лягу спать!
Так еще рано . мы только готовимся ))))))))))))))
а чему радоваться-то? что решает первое января
давай веселей
Дык рано ещё) Я вот жду прилёта любимого, а как прилетит-так и празник!) Всех с наступающиииииииииииииииииим!
НГ хорош в детстве и в 11 :59:51!
Выпал снег, чем не повод для праздника, хотя настроение всё равно не очень. Хотя нужно жить сегодняшним днем. Живите эмоциями, если хочется плакать, плачте, если хочется смеяться, смейтесь, если хочется кричать, кричите. Делайте то, что вам хочется, и будьте счастливы
Вообще не праздничное, не могу веселиться после таких передряг ((((((((((
друзяки с Питера приедут с питерским ...эээ подарочным набором конфеток фсяких на новый год.... а я пообещал что терь трезвеник и язвеник.... вот где печаль то)) ) хоть по алко оторвусь, всем неожиданно распрекрасного новогоднего рэйва!)
naprimer u menya bivaet dni kotorie mojno nazvat zolotim..vsegda neuznaesh chto budet stoboy