Общество
Почему Новый Год уже не так доставляет, как раньше? Нет такого праздничного настроения... а как у вас?
С возрастом меняются ощущения человека, да и сам Новый год, это во многом советский праздник, который в СССР традиционно пышно и семьями-компаниями отмечали, но того государства нет уже 20 лет, многое изменилось, этот праздник утратил своё величие, теперь это воспринимается во многом, как выходной, да и 10 дней отдыхать, это почти отпуск для наших дней в государстве))))).
Пока дочки были дома - каждый год ставил ёлку. Дочки выросли, вышли за муж, уехали. Ёлку ставлю теперь маленькую, для внучек. Когда сам был пацаном - Новый Год ждал как самый большой праздник. Сейчас - как приятные сердцу заботы ( поздравить родных).
да уж. полностью согласна с вами. вроде всё есть, а вот настроения никак не хватает.
взрослеете, если нету настроения=)
Kristina Korgonova
Юноша, в моем возрасте уже взрослеть как минимум, странно=)
Анологично
Взрослеете!!!
Султан Мухамбеталиев
мне 11 - всё равно нет новогоднего настроения. Или я тоже повзрослела?
потому что.. . ;-) нет дефицита!
Возраст, не новогодняя погода, галимая попса на экране, надоело одно и то же каждый год, изменился ваш характер.
Также чувствую нечто подобное. В миру стало более агрессии и потребительства, вытеснив романтику.
Может, страшно, как-бы 12 год...
Kristina Korgonova
А чего страшно... долбанет и ладно:)
Семи смертям не бывать, а одной не миновать...
Вот прям мои мысли в ваших вопросах! =) Неету атмосферы праздника
тоже. почему? на этот вопрос вы можете ответить сами.
Точно!! ! Вот мне 11 и я уже кажеться *иииииик* ой, пьяная!!!!
Был бы снег хоть 50 см, мороз -15,мне кажется было бы намного веселей! )
Да блин у меня тоже самое.
стареем надо ложится спать в 9 вечера