Спрашиваешь - "Извините. У вас случайно ключа разводного не найдется? "
Она удивленно отвечает - "Нет. . ."
Ты - "Ух повезло, по голове я им уже не получу: ) Тогда можно с вами познакомиться? )))))))))) "
******
Весело, прикольно.
Если имеет чувство юмора и не быковатая то улыбнется. И в следующий раз без улыбки тебя не встретит. Вот тогда смелее назначай свидание. Успеха.
Общество
Вы в парке. Видите красивую девушку. У вас максимум 1 - 2 мин, чтобы заинтересовать её. Как зацепите, чем привлечёте?
Наглость для Мужчин второе Счастье!
Никак (пожалуй)
У них знакомство примитивное--телефон, имя, я вас где-то видел.
Упаду перед ней в обморок...
багром зацеплю. привлекать некогда.
Пройду мимо... это ее заденет.
- Триста баксов за ночь !
подойду как старый добрый друг обниму скажу я тебя не сразу узнал пока она будет доходить кто я и где пересекались придумаю еще чего нить что сказать...
Влеплю снежком по заднице.
небрежно вытащить бумажник и словно невзначай засветить пресс валюты .. она там же в парке и даст ..
В свое время завязку делали так. - девушка время не подскажите? . Отвечает. Проверяете по своим часам, и говорите на сколько минут, секунд, у нее спешат или опаздывают. А дальше как кривая выведет. Завязка есть, развивай тему.
как вы мужчины не оригинальны (((....А я то думаю, почему одинока...
спасу ей жизнь)))
Смотрите, шекель на дороге!
сфотать. Только не так, как быдлота туристическая, а сделать вид, что у тебя богатый внутренний мир, пытаться там свет поймать и всё такое. Можно даже начать командовать, типа "немного левее, теперь чуть назад" и т. п.
Да парень правильно написал. Надо просто подойти и сказать, типа, привет, я сергей, А у тебя есть имя . АА дальше все получится
спросить как пройти в библиотеку.
"Не скажете, где здесь можно воды попить? ". Но это фамильная традиция, вам может не подойти. Есть вариант спросить, сколько часов.
Согнуть сто баксов в крючок и зацепить. Действует безотказно.
никак. я не сторонник такого и соответственно цеплять никого я не собираюсь
улыбкой и предложением провести вечер в уютном ресторанчике.
Ничем, яженат.
думал никак, а нет коммент с шекелем жжет))
я не ловелас и на такое не пойду
разденусь и подойду к ней
Ребят, а может проще подойти и сказать привет? Милая улыбка, дружелюбные жесты, а потом, когда дело дальше зайдет, можно переходить в наступление. :)