Общество
Процес любви с девушкой у меня длится 1-1,5 минуты. ( не могу сдерживатся ) потом кончаю. Я ее спрашиваю -" тебе мол
хорошо было? " Она отвечает что - да... Но мне особо почему то не верится в это. Врет она ? Буду рад если опытные женщины мне тоже ответят
Хорошо, но мало))))
СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ с ЛЮБИМЫМ человеком, к счастью, НЕ ОСНОВАНА только НА СЕКСЕ. Если девушка ВАС ЛЮБИТ, то даже НЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ подобными вопросами ) . Сказала ОНА, что ЕЙ ХОРОШО- значит ХОРОШО .
надень колечко, в сексшопах продаётся
или попробуй презервативы Contex Long Life вроде так называются
Учися контролировать себя. 2 минуты это не дело. Но в статистике таких большинство. Кстати, судя по всем у ты парень юный, поэтому это нормально, гипервозбуждение и т д. Потом надоест и будешь думать о футболе=)
Правильно думаешь...
Смотри, если девушка тоже "быстрая" (что не знаю как часто встречаеться в природе) , то может ей и хорошо, но, если хочешь правды, то я думаю нет. Ей не хорошо, то ест может и хорошо, но мало. Она и почувствовать может ничего и не успевает. Думаю врет.
Не может женщина за1,5 минуты возбудиться и кончить. Если только она не легко возбуждаемая. В аптеках продаются мази и гели для замедления оргазма, попробуй-думаю твоей девушке понравиться. Да и себе удовольствие продлишь.
Да врет она женщина не может получить удовольствие за такое короткое время. Есть и другие способы ее довести до оргазма.
Ну, если этому предшествовало догое куни, сопровождающееся многочисленными её оргазмами ...то возможно это и правда)
В первую очередь все на самом деле зависит от того, какова у вас степень эмоциональной близости (то есть влюбленности) . Если высокая, то обоим по фигу, сколько минут-секунд длится близость. Тем более, при сильном накале чувств долго просто не выдержать, и желания искусственно замедлить процесс в принципе не возникает - лишь бы дорваться друг до друга.. .
Второй фактор - индивидуальный темперамент девушки по сравнению с вашим. Он может быть замедленный, тогда она, действительно, может и не успеть за полторы минуты добраться до оргазма. А может быть, она за эти полторы минуты успевает испытать оргазм дважды. Ну, а если все происходит у вас одновременно - значит, вообще идеальный случай.
Впрочем, мнение женщин, может быть скорректирует эту точку зрения. Но я тоже не от одного себя писал.
найди точку... G и будешь на высоте!!!