Общество

была у врача-невролога прием длился 3 с половиной минуты она даже не взглянула на меня за что человек получает зарплату

кто на что учился
Элина Сова
Лучший ответ
там такая зарплата что как раз на то чтоб в карте запись оставить хватает
Не знаю... у меня наоборот... еле вырвалась от врача... как начала выспрашивать... про наследственность... и как сплю... и как какаю.... и нет ли в роду Наполеонов? И чем отличается автобус от мотоцикла? Я уж испугалась за нее... думаю по ходу заработалась.... А я только и пришла за справкой... что на учете не состою в психушке....
Татьяна Аюпова может ей было лень справку писать
За проницательность.
такие вот бывают якобы врачи. Успокойтесь, в государственной поликлинике он немного получает.
Ира Цыганова
Марина Гаргат Ага, фиги-две, очень даже неплохо.
Отстаивайте свои права, не сдавайтесь.
Роман Клименко
А вы явились к ней в форме шкафа?
Илья Дешин
За отсос у главврача
И.
Ирина ...
на сдельщине сидит - больше пропустит- больше заработает. или стока мало получает что желания работать не совсем
Татьяна Аюпова весь прикол в том, что прием по талонам и больше чем положено никого не принимает.
а в остальное время просто сидит сплетничает с медсестрой
У меня вообще класс был. Первый день после новогодних каникул. Простыла, температура 40, то ли грипп, то ли хрен поймешь. Иду на прием к терапевту, народу у кабинета валом, врач опоздал на 40 минут, и пришел ПЬЯНЫЙ. Не с похма, не поддатый, а именно пьяный. Но поскольку мне нужен был больничный - я зашла, он проявил чудеса квалификации и выписал мне ампициллин, кошачью дозу.
Пожалуйтесь главврачу. Или куда там надо обращаться в случае жалоб ...
Alf I. Opstad
Многие врачи такие.. . поэтому и о заболевании человек узнает, только когда на ногах еле держится.
За то сколько они уроды успеют слов в карте за день написать!
На хрен мы им нужны!
Galina Kowalewskay