Общество

Когда решил жениться, как узнать, честная ли девушка?

если уж решил проверять, то какая тут любовь и женитьба?
Юрий Трутнев
Лучший ответ
Пуд соли нужно съесть
Ольга **********
Денег ей подкиньте; сворует - нечестная!
Это время покажет
гм... поздно уже... как порядочный обязан женитиься...
Павел Криулин
Сам-то "честный"? Иль так, лядун с претензиями?
rd
rdm911
никак....
Анна Бушнева
У честных на очке 5 складок, а нечестных 6.
Beglan Bolatbekov
Нанять детектива.
если вы друг другу не доверяете, то ты рано решил жениться
с такими мыслями лучше не женись
Приведи её домой, оставь на видном месте 100тыс$ и под предлогом, что надо срочно что-то купить в магазине, уйди из квартиры. Если, вернувшись назад, обнаружишь и девушку и деньги на месте, значит - честная)))
а за время что встречались-так и не понял?) к гадалке сходи... а лучше к психологу) он то всё и пояснит.. если тебе так легче
Алёна Брылина
имеешь в виду бытовую честность или были ли у нее до тебя мужчины? если 1 то за время общения до свадьбы узнаешь, а про мужчин спроси, а то и после свадьбы тоже не узнаешь (у всех физиология разная, может и ничего не быть, а тебе покажется наоборот (думаю ты понял)), хотя главное любовь и доверие обоих, тогда и жизнь сложится.
ну ты даешь! смысл на ней женится если у тебя такой вопрос в голове, может стоит пока так пожить, разобратся в себе, ты сам подумай тут дело не в ней а в тебе уверен ты в своей будущей жене или нет. тут либо веришь либо нет
Подойди к её соседкам на скамеечке, к бабушкам-одуванчикам.... Со своими цветочками каждой или шоколадками.... ВотЬ они-то тебе Усё и расскажютЬ....
у друзей спроси)
Что значит честная? Может быть вы имеете ввиду верная?
И вы что женитесь на следующий день после знакомства? Должна пройти уйма времени прежде чем решиться на свадьбу я считаю. За это время вы узнаете человека
А что подразумевает слово ЧЕСТЬ?
Наличие девственной плевы? Так гименопластику сейчас сделать проще, чем вылечить зуб.
Узнаешь, после того, как женишься)))
таких не бывает
Если ты уже собрался жениться. Значит ты ее любишь. Так может стоит оставить все как есть без выяснения.... А то мы лезем куда не надо, а потом плачемся что несчастные.... А ведь могло бы все быть хорошо... Разумеется относительно=))))
ахаха, честна в чем???? парень ты походу совсем поехавший! если ты хочешь взять в жены девушку старше 20 лет думая что она девственница - то могу тебя огорчить, у такой девушки куча тараканов в голове и ты огребешь с ней проблем!!! Современная девушка если она ценит себя и свою молодость к замужеству приходит уже с опытом и солидным багажом отношений, она уже ЗНАЕТ чего она хочет, что ей нравится, и будет довольна своим выбором. Всегда не понимала подруг которые берегли себя а потом горько сожалели что потеряли 5-10 лет своей возможной сексуальной жизни! Молодость уходит! А что может быть лучше поиска любви и идеального секса?
детектор лжи и допрос с фонарем в лицо