Общество

Решил жениться! Как думаете, стоит?

Володя, привет из Санкт-Петербурга.
Сразу отвечаю
ЕСЛИ РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ - ТО НАДО.
Вторая часть вопроса СТОИТ.
Стоит - это сколько будет СТОИТЬ или НУЖНО ЛИ.
Во первых надо привезти подругу-невесту к себе домой. Познакомить с твоими родителями.
Естественно РОДИТЕЛЕЙ НАДО ПРЕДУПРЕДИТЬ. чтобы на столе было что-нибудь.
Даже не важно от предыдущего события на до познакомиться с РОДИТЕЛЯМИ НЕВЕСТЫ.
Это уже зависит от поведения невесты.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ - ЭТО ПОНРАВИТЬСЯ будущей ТЁЩЕ. Если тебя полюбит "вторая мама" ты будешь счастлив. С тестем познакомишься запросто.

А если по крупному говорить, то надо задуматься, сможете ли вы содержать свою СЕМЬЮ.
Завидую тебе, что есть выбор.
Пиши МНЕ. СОРОК лет в браке. Три жены.
Алексей.
Misha Abdullaev
Лучший ответ
...с батей посоветуйся....
Nastea Mihailova
Если не стоит - так это к доктору.
Ан
Антошка!
Если стоит... тогда стоит.)
ßεmล
если вы здесь спрашиваете, значит не стоит.
Зачем жениться, если есть сомнения.
Не стоит, если спрашиваешь
Марина Рослая
Сомневаешься-не женись. Если уверен, что любишь девушку, то что спрашиваешь? У своего сердца спроси-оно не обманет.
D)
Denver )))
давай портрет невесты
Жалеть будешь.
Умеда Каюмова
ударение где поставить?
думаю да
Ленко Бойко
Если стоит, то стоит. А вообще это как лотерея. Везет не каждому. Поэтому ДУМАЙ САМ
Да, все бывает в первый раз.
Lesya Soldatenko
тебе виднее... стоит ?..а мож не стоит ?
Галя Яхина
Ну ты же РЕШИЛ, что ты у нас спрашиваешь? Как дети малые ей богу!
Если спрашиваешь, значит сомневаешься.. А если сомневаешься, то зачем же жениться??
Не стоит, если спрашиваешь - лучший ответ !!!