Володя, привет из Санкт-Петербурга.
Сразу отвечаю
ЕСЛИ РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ - ТО НАДО.
Вторая часть вопроса СТОИТ.
Стоит - это сколько будет СТОИТЬ или НУЖНО ЛИ.
Во первых надо привезти подругу-невесту к себе домой. Познакомить с твоими родителями.
Естественно РОДИТЕЛЕЙ НАДО ПРЕДУПРЕДИТЬ. чтобы на столе было что-нибудь.
Даже не важно от предыдущего события на до познакомиться с РОДИТЕЛЯМИ НЕВЕСТЫ.
Это уже зависит от поведения невесты.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ - ЭТО ПОНРАВИТЬСЯ будущей ТЁЩЕ. Если тебя полюбит "вторая мама" ты будешь счастлив. С тестем познакомишься запросто.
А если по крупному говорить, то надо задуматься, сможете ли вы содержать свою СЕМЬЮ.
Завидую тебе, что есть выбор.
Пиши МНЕ. СОРОК лет в браке. Три жены.
Алексей.
Общество
Решил жениться! Как думаете, стоит?
...с батей посоветуйся....
Если не стоит - так это к доктору.
Если стоит... тогда стоит.)
если вы здесь спрашиваете, значит не стоит.
Зачем жениться, если есть сомнения.
Не стоит, если спрашиваешь
Сомневаешься-не женись. Если уверен, что любишь девушку, то что спрашиваешь? У своего сердца спроси-оно не обманет.
давай портрет невесты
Жалеть будешь.
ударение где поставить?
думаю да
Если стоит, то стоит. А вообще это как лотерея. Везет не каждому. Поэтому ДУМАЙ САМ
Да, все бывает в первый раз.
тебе виднее... стоит ?..а мож не стоит ?
Ну ты же РЕШИЛ, что ты у нас спрашиваешь? Как дети малые ей богу!
Нет.
Если спрашиваешь, значит сомневаешься.. А если сомневаешься, то зачем же жениться??
Не стоит, если спрашиваешь - лучший ответ !!!