Общество

Когда узнал, что такое телегония (что это см. внутри) решил жениться только на девственнице! Обоснован ли мой выбор!?

Телегония.Генетики утверждают, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. В особенности - первый мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет потом рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генетическим отцом всех будущих детей женщины.
Ленар Садыков
Сам же и ответил на свой вопрос.
Илья Комаров
Лучший ответ
бедные женщины с детьми, у них и вовсе нет шансов

я читала, что об этом факте давно было известно, поэтому так важно было быть девственницей, но наш мир уже всю жизнь с ног на голову перевернул, поэтому сейчас вникать бессмысленно. .
Равиль Садыков
Сергей Шишлов тем более))))
Тем не менее, это бред.
Утверждают НЕ генетики.
Давно опровергнуто заводчиками собак, скота и пр. , у человека все устроено аналогично.

А знаещь, если девушка давала в попку сбергая пленочку, или орально - ведь тоже телегония будет!
Ленар Садыков Вот, как раз таки, заводчиками собак это и не опровергнуто...
Вы в курсе, что единожды слученная с беспородным кобелем чистопородная сучка навсегда вычеркивается собаководами из списка чистокровок!?
никогда не читайте перед обедом желтых газет) )
генетики вовсе не утверждают такого бреда.. .

не пишите, что это "научно обоснованный факт"... интересно, кто, когда и каким образом это доказал? ? и сколько Вам лет, если Вы верите в такое?..
какая х. . дурня
Да это даже не бред, а просто сказка. Биологию надо изучать как следует.
Читайте, просвещайтесь. Только ведь вам никто не авторитет, все равно будете в это верить. Потому как вам это по каким-то причинам нужно.
М. М. Асланян, А. С. Спирин. Полосатая дочь кобылы лорда Мортона
Л. Ф. Курило. Телегония - мифы и реальность
Галина Муравник. Псевдонаучная доктрина телегонии
Галина Муравник. Мифотворчество вместо проповеди (о телегонии)
Мозговой А. С. Заблуждение о телегонии
Лена Хlеbniк@vа
Несмотря на отрицание научным сообществом, считающим телегонию суеверием, данная концепция принята среди некоторых коневодов и собаководов, а также радикальными националистами (для оправдания, с позиций социал-дарвинизма, расистских и шовинистических действий, и рядом верующих людей (которые обращаются к телегонии для обоснования недопустимости добрачных, а также беспорядочных, половых связей, как представляющих угрозу общественной нравственности и ценностям семьи и брака. Для объяснения телегонии её сторонники иногда прибегают к оккультной аргументации. Согласно этим аргументам, при половом контакте происходит взаимодействие «аур» партнеров. При этом происходит «информационный обмен» между особями. Каждая особь в дальнейшем будет нести в себе информацию о каждом партнере. Некоторые оккультисты вместо слова «аура» предпочитают использовать термин «матрица» , «информационное поле».
Игорь Харитонкин ;-) А при анальном, оральном проникновении или поцелуях ауры взаимодействут?
Это не полный бред.... А ПОЛНЕЙШЕЕ ФУФЛО!!!
Влад Сол
obosnovan na 100%,i neslushai neudachnikov,kotorYe zhenilis* na dYrkah,kak vedro,i kto tam tol*ko nebYl,a tY vYberai sebe tselku,i tvoya zhizn* s nei bdet v shokolade,ya zhenilsya na devstvennitse,uzhe 11 god poshel,polnYi shokolad,a telka hui poprobavshaya,eshe i potom vYezhivaetsya,sravnivaet,tem samYm unizhaya partnera,u tebya pravel*nYi vYbor,i ponyatiya pravel*nYe.
В общем, Ваше решение ПРАВИЛЬНОЕ, даже если АБСТРАГИРОВАТЬСЯ от ТЕЛЕГОНИИ .
бред полный
Тогда лучше совсем не женитесь. Вдруг прабабка вашей будущей жены когда то согрешила с негром и родится негритенок? Такие случаи ведь встречаются...
Вячеслав Горбунов А вдруг мой предок - Ганнибал? Я бы был не против. Такая вот телегония.
Самое главное семью создать крепкую.
бред да и только
Егор Першин
Как Вами управлять легко.... =)

"Любоe знание y дyрaкa - всeгдa полярная точкa зpeния. На крaсной тaбyреткe cидеть вpeдно для жoпы, на cинeй - пoлезно. Тaблeтки - xимия, тpавки - прирoдa. Moнитор излyчает вpeдную энеpгию, кaктуc y монитоpa - полeзнyю. (с) не мой... =)"
То
Толик
Ленар Садыков Котяра, у меня уровень интеллекта за 230 баллов... сам кем хочешь могу поуправлять... но, подобные знания еще наши предки, в Древней Руси пропагандировали...
Не верю!
© Станиславский
Мало ли бредовых идей выдвигалось в науке? Должны же как-то ученые оправдать свое существование, когда уже сделано столько открытий. Ведь было время, когда и Земля считалась плоской. И давно уже взято под сомнение происхождение человека от обезьяны. Когда-то орали о пользе маргарина, а потом выяснилось (опять же под сомнением) , что при жарке он выделяет вещество, способствующее образованию раковых клеток. У меня две дочки от разных мужей. И каждая - вылитая копия и внешне и по поведению своего отца. Опять же, у девственницы могут взять верх гены сумасшедшего прадеда. Где уверенность?
Ева Басенко
Я ВАм уже и невесту нашла. Ей, правда, уже 42.И зубы с гнильцой, и одевается, как Плюшкин, и от одичания от людей немножко шарахается, но зато Ваша мечта-ДЕВСТВЕННИЦА!!!!
А@
Ангел @maila
Ленар Садыков От души посмеялся... :)
Ну и вычудил, ну тогда и женись на своей первой. Ты скорее уже чей то генофонд или все еще девственник.
Надо жениться на девственнице, но не от того что ты узнал что такое телегония.
Ленар Садыков А по какой тогда причине!?