Общество

Выборы 2012 (см. внутри)

Во всех остальных регионах видеокамеры будут отключены в 20:00 по местному времени и снова включатся только в 21:00 по Москве. Зачем? Для того что бы снова мухлевать?
По закону "О выборах Президента Российской Федерации" в день голосования до момента окончания голосования на территории всей Российской Федерации запрещается опубликование данных о результатах выборов (п. 7, ст. 46), поэтому вводится так называемый "Слепой час" - время от закрытия избирательных участков до завершения голосования на всей территории РФ, когда онлайн трансляции с веб-камер на избирательных участках будут прекращены. Единственный регион, где "слепого часа" не будет - это Калининградская область, но её можно в расчет не брать, так как те голоса, в случае возможной фальсификации выборов в период "слепого часа", веса и значения иметь не будут.
АР
Алексей Рыбак
47 991
Лучший ответ
Бунёд Ахмедов "Слепой час" будет только для тех регионов, которые живут по московскому времени. Для остальных он будет от двух до девяти часов... Поэтому всё наоборот: в случае возможной фальсификации выборов, голосование в Калининградской области не будет иметь веса и значения... а во всех остальных - будет и немалый.
Ну куда ж без этого, без мухлежа-то? Для вас все 960000 членов избирательных комиссий и 200000 наблюдателей - суки продажные. Ведь так?
Rinat Boxing
Rinat Boxing
87 566
Кретинизм так явно показывать не стоит.
Nikolai I
Nikolai I
64 465
чтобы протереть глазкИ
Я тоже так думаю. Опять будут мухлювать.
Вы заметили все кто по жизни сам мухлюет, тот обязательно думает, что все мухлюют. Каждый мыслит по мере своей испорченности.
Ага. Там такие дураки. Сначала замутили всю эту тему с камерами, а потом вдруг решили хорошую идею похерить одним махом, так что ли? ))
Возможно
Если не выключить первым заорёшь: " что нарушают, тайна выборов, Калининград ещё голосует, а тут результаты с участвов показывают. "
Vova Pischick
Vova Pischick
18 346
Бунёд Ахмедов Нет тайны выборов. Есть тайна голосования... И результаты с отдельных участков, практически ничего не смогут изменить...
Но, почему нужно выключать камеры? Пусть они транслируют тихий час, но не выключаются!
У меня видео- то есть, то нет - !И записать невозможно!? -Что они думали: "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало!? "...А вбухали, вроде как, 128 млрд. р. !?
____ _____
____ _____
8 888
Мухлевать? А наблюдателей, что, выгонят на это время?
Ради Гараев
Ради Гараев
6 911
Именно так!
Лера Москвина
Лера Москвина
3 786
какие камеры? какие наблюдатели? какие нарушения! вы о чем?!!! озвучат 58,8 процетов Путлера, заявленные имже и прогнозируемые ВЦИОМ. все меняется, но как? вот вопрос. гражданской войны не избежать.
Anastasiya A
Anastasiya A
3 264
Меня воще туда не пускает