Общество

А как вы смотрите на то, что бы создать свою партию и попытаться победить чиновников на выборах? (см. внутри)

Мы здесь очень многие недовольны тем, что происходит вокруг. Давайте хоть попытаемся что-то сделать, изменить, а не только писать и говорить. Это призыв образовать партию разумных людей, но не желание выдвинуть себя в лидеры, поймитеправильно. С лидером можно определиться позднее. Подумате
Хороший вопрос Галина.. . Прочитал посты народные.. . восторгу мало.... Вот интересно, сколько нужно на народ гадить? Сколько пакостей ему нужно сделать? что-бы хоть немного растормошить. я почему-то уверен что если завтра в Россию заедет НАТА на танках и бэтэрах, при содействии правительства и сми конечно-же.... Да ни кто и пальцем не пошевелит. Будем говорить что это необходимая мера, что мы сами выбрали себе такую судьбу, итд итп Правительство давно уже выполнило задачу по растлению, разобщению и обыдлению граждан. Партию на сегодняшний день, никто конечно сделать не позволит. Но в целом.... я то-же думал на эту тему.. . Необходимо наверное создать какуюто общественную организацию, начать с сайта подобия " Позора России" искать единомышленников, объединять левых, недовольных, обсуждать и выдвигать требования, проводить митинги и маршы протеста, нести правду людям.... А иначе нашу страну ждёт голодный (экономический) бунт. Правительство-то уедет, а вот в России опять повыбьют грамотных, предприимчивых и зажиточных....
Анатолий Машихин
Лучший ответ
Мария Куприянова Я с Вами согласна!Спасибо за понимание!Это уже много.
да успокойтесь вы наконец , -неужель еще кому-то не понятно, что на ближайшие 30 лет власть надежно
в одних руках, кторая ни за какие "шанюшки" её не выпустит.
Геннадий Туров
И что это Вас на помойку тянет?
Мария Куприянова А разве мы сейчас не на помойке?Насколько хуже должно быть?
Невелика честь стать вожаком стада баранов...
Валера Уголев
Мария Куприянова Вы о себе?Тк Вас еще вожаком никто не выдвигал
Читайте Шварца "Убить дракона" И каких только партий не создавали, в результате вожди в шоколаде, а народ как всегда в ж...
Хорошая мысль-я за Нужен лидер и избрать его голосованием в опросе Организуй и мы подтянемся
Наташа Егорова
Вопрос в том, кто эту партию будет спонсировать? Департамент США?
Самовыдвигаю себя в казначеи.
Очень деньги нужны, потом отдам, возможно.
Нурлан Калиев
Александр Саймов Хорошо
сказал!!!
Присоединяюсь
Пусть будут 2 "казначея"
Ну люди ну юмористы!!!
Я согласен, пишите меня, будем искать идею, на которой будет новая партия развиваться, идеи есть.
Marij Cavinova
Temirbek Mamatov Заходи на мой пост.. в этом-же вопросе... Согласен? пиши в личку...
Зачем смешить людей
Зачем дразнить гусей
Какого лезть в чехарду
когда увы
Вы и не туды и не сюды
Лёха Терехов
Я уже неоднократно предлагала создать партию оптимистов!! ! Вы - за?
Ирина Бутузова
Вот кроме как бред домохозяйки на кухне этот ваш призыв никак не назовешь. Вы хоть реально представляете, как оганизовать партию или хотя бы общественное движение? Начните хоть с изучения этого вопроса, вникнув, поймете, что ваши шансы равны нулю. А без официально зарегестрированного общественного движения-все ваши эти призывы, ничто иное-как призыв к провокационным митингам и дистабилизации общественной жизни.
Илая Львянт
Сколько партий! Вам чего до сих пор не хватает! Работайте!
Призыв работать над чиновниками - просто глупость.. . Они делают, то что им власть позволяет... А против власти вы пойдете? - далее см. оппозиция...
ПОлитика--это грязь!
Таких как ты много! А что изменится?? ?
Ничего все будет так как было и раньше...
Одна из главнейших задач -- это найти спонсора. Вывести идеи, обьединить единомышленников и действовать. Пора народу приоткрывать глаза, а то так всю жизнь в "потемках" будет ходит.
Роман Горицкий
.. прослойка слишком тонка!
И это жаль...
Евгений Малыш
Ага... давай.... создадим партию"за все в ОТВЕТАХ"))))))
Надя Егорова
Большие группы людей функционируют по одним и тем же законам. Вы сами не заметите как будете восприниматься как чиновник.
Мирон Штаненко
Я предлагаю лидера -Олега Курда. Так сказать: охотится изнутри будем.
Я никак не смотрю. Не участвую, у меня денег мало на это.
Verners Krūmiņš
Объединяться и протестовать, как в Калинингдаде... И НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ.... Это - НАША СТРАНА....
Bakhytzhan Khadyrov
мысль правильная
я правда сам чиновник ))
железнодорожного ведомства

излагайте программу и цели партии
а кто финансировать будет? или заграница нам поможет.
Чиновники ВРАГИ Рода человеческого- ИХ нужно собрать и отдельно поселить в новый- берибиджан на проживание! Вот друг у друга будут взятки брать- а нам некогда- детей нужно на ноги ставить!
Победишь, а дальше. . Сам чиновником станешь...
Идея хорошая, но надо быть готовому ко всему. Почитайте рассказ Марка Твена, "Как меня выбирали в губернаторы". Прочитайте, не потужите, и не только посмеетесь...
Идея хорошая, но утопическая!
%дмитрий%
Лариса Юрченко Точнее утопически-урологическая.
Вы для начала ознакомьтесь с федеральным законом "О политических партиях".
Опять благие намерения. Думаете существующие сейчас партии образовывались из неразумных людей! ? Вовсе не так.. . и даже КПСС образовывалась не дураками)))
Назваие уже сть, с лидером тоже определились.... кто придумал-тот и лидер!
осталось цель, программа и в Добрый путь!
сначала надо коробок 70 баксов напечатать -а где столько бумаги взять??
"Нет, сынок, это фантастика".
Допустим, нашел кучу хорошего, порядочного народа (что, само по себе, утопия) . Вопрос 1-й - деньги? А их много надо.... И вопрос n-й - не кажется ли Вам, что как только власть имущим покажется, что власть может зашататься, то моментально будет применен административный ресурс. И что тогда? На баррикады? Кровушки не боитесь?
Для создания партии необходимо:
1. Материальная база.
2. Наличие цели.
3. Наличие понимающих единомышленников.
4. Чиновничий аппарат для учета.
...ну и далее по кругу.
Далер Хочаев
Как сказал когда-то Олег Павлович Табаков, пердячий пар у нас почти единственный источник энергии.

Read more: http://www.svobodanews.ru/content/article/1971564.html#ixzz0h17bZmQ7
Under Creative Commons License: Attribution
здорово - Партия Здравого Смысла
заплатите налоги в партию и спите спокойно
Зачем? Не легче потребовать чисток?
Если в стране появляются партии, то это значит что скоро писец. И с чего вы взяли что партия что-то изменит? вашей партии будут состоять все те-же люди, понимающие мир с колокольни торгашей. Их так воспитали и они продадут все, что попросят продать. Нужно прогнать минимум 2 поколения патриотов, прежде чем в этой стране что-то изменится. Посмотрите вокруг, каким народом нужно управлять. Он легко управляется. Пьяное стадо, одержимое культом секса и мотовства, пойдет на все, радии зеленой бумажки. Партии в интернете не собираются, так, если только клуб любителей при людного онанизма. Желаю удачи!
Muzaffar Abdullaev
гг) у меня уже есть своя партия.. за меня 57,3 % проголосовали) ахахахах
партию создать недадут да денег нехватит, а вот боротся надо мы обсуждаем значит уже несложа руки сидим как бараны.
Сейчас законы о партиях такие драконовские, что при всём желании создать и зарегистрировать партию независимо от Кремля вы просто не сможете. Я поддерживаю движение "Солидарность", их видение того, какой должна быть Россия, наиболее соответствует моему видению. Если Солидарность добьётся того, чтобы её кандидаты были зарегистрированы, голосовать буду за них.
Согласна! Идея отличная! Подписываюсь!
Константин Е
идея обречена на провал. покарай ней мере тут
Давайте, попробуем.... Только с чего Вы так на чиновников ополчились. Глубочайшее заблуждение, что все они получают огромные зарплаты, льготы и берут миллионные взятки. мне, например, за 10 лет гос. службы никто ни разу даже рубля не пред ложил суверх более чем скромной зарплаты...
Marina Kanaplianik
Анатолий Машихин Никто и не против чиновников, как административного аппарата. Обсуждается вопрос о воровской, антинародной политике правительства, о бездействии или нежелании действовать "народных избранников" в интересах своих избирателей....а зажравшихся чиновников я на своём веку повидал....к сожалению их не мало.
Ваше обращение надо написать как минимум на 100 языках, а почему во всем Т. С. мире досихпор не введут изучение одного языка как обязательную норму. ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН, государственность держится на камне раздора. Как преодолеть государственность, введение единого языка и норм. Кому надо да никому, все стараются дробить (феня, сленг, наречие, полит язык, юрязык, технический, медицинский и т. д. ) Чем не понятней тем безответственней.
А давайте!
проблема не в чиновниках

чиновники - это люди, живущие рядом с вами и с каждым из присутствующих

а начать по созданию партии можно здесь даже - создай сообщество в Мой мир - там есть такая функция и делай промоушен периодически - глядишь и люди подтянутся

хотя ТЭРС - не верит в то, что это реально)) ) - однако.. . все может быть.. . *улыбнулся*
не на пустят (
Партия - это деньги, немного идей и сильная команда, представляющая интересы конкретной группы людей. Каким боком на площадке нужны вы?

P/S/
Офисным леммингам стоит уже избавиться от наполеоновских замыслов. не находите?
Ludmila Махова