Общество

А что Вы думаете о лидере партии "Яблоко"Григории Явлинском? (см. внутри)

Сейчас он выступает в передаче Соловьева, я слушаю и слышу то, что чувствую... А ведь он не рвется к власти, он думает обудущем страны...
Удивляет реакция "электората" и троллей на Яблоко.
Тупая, абсолютно немотивированная ненависть и злоба.
Похоже, они - единственная реальная оппозиция партии жуликов и воров.
Сергей Манн
Лучший ответ
то же самое что и он обо мне однако
Андрей Мухин
Честно? НИ ЧЕГО Я О НЁМ НЕ ДУМАЮ, Довелось По-ручкаться, с КОНТРАЦЕПТИВОМ, ЧЕЛ-ПУСТЫШКА!!!! ( Руку Неделю Отмывал )
Он рвался к власти в 90-е. Не прошло.
Всплыл сейчас. Мы помним его книгу
"500 дней". Фантазия. Где он мечтал
за 500 дней СССР сделать капиталистической РФ.
Жанболат Токай
Светлана Бовкунова Если бы он рвался к власти,он там уже был бы,как вся эта мезость наверху-любой ценой-подлостью,трусостью,подкупом и пр.А он не во власти,а просто обратился к здравомыслящим просьбой проголосовать за его партию,что бы иметь возможность противостоять воровству,жульничеству,беспределу едрисни...
Один из ельцинской команды.
Ирина Стефурак Он никогда не был во власти ни при Ельцине, ни позже.
Герой прошлых лет!
Красиво говорит, подлец....
Дима Хилько
Как человек-очень здравомыслящий но как в политике я в нем давно разочаровался
Женя Цымбал
Светлана Бовкунова Потому что никого не отталкивал и не покупал,что бы сидеть в Думе,а тихонько делал свое дело?
Мутный он.... Всё размыто, ничего конкретного, всё в общих чертах.. .
У нас уже был Николай мямля. .
Колян Паньков
Светлана Бовкунова Мутный, потому что никуда не выбрали?Что никого не купил,что бы сидеть в думе для получения денег?Что хочет реализовать свои планы законным путем?
Думаю, что он достойный политик.
Умный, интеллигентный человек.. . Очень жаль, но именно поэтому он и проиграет выборы - мы в большинстве предпочитаем хамов, воров и клоунов, лишь бы они наобещали нам все и сразу...
что ему сказали в кремле то он и думает
Ирина Саенко
Депутат в"законе" сколько он в думе сидел, столько был против ЛЮБОЙ инициативы. Уроженец западной Украины, говоривший, что, за 500 дней переделает ВСЮ экономику России, и всё будет в шоколаде. Короче брехун. Пусть едет к себе в незалэжную, и там делает, что хочет.
Пустая балаболка, книжник и фарисей!...
Единственно приличный и образованный человек среди этих серых, тусклых личностей. А то, что им недовольны многие.. . да они всем недовольны, а сами предложить ничего не могут. Возьмите тутошних сторонников КПРФ... Они и программу партии не читали.
Галя Хадиева
Ольга Ревягина
Вы всё ещё в СКАЗКИ верите, тогда мы ИДЁМ к Вам!
Светлана Бовкунова Я верю в то,что еще остались здравомыслящие люди...
Я думаю, что умные и честные люди понимают, что он представляет единственно верный выбор, для того чтобы наладить, по-настоящему правовое и демократическое государство в России.
Юрий Гришин
Светлана Бовкунова Увы!Здравомыслящих,рассуждающихся и не боящихся одновременно не так уж много...Спасибо!
что может быть общего между Явлинским и русским мужиком, ну сами подумайте...
Сергей Манн Не надоели мужуки и сапоги во власти?
Может стоит посмотреть в сторону умных мужчин?
По его программе 500 дней Россию превратили в то, что есть сегодня. Это коррупция, воровство, предательство страны. Его кореш Митрохин прямо высказался в прозападном и проамериканском направлении, если они победят на выборах.
Светлана Бовкунова По его программе никто не работал...Он не был у власти
почему бы не послушать рассудительного человека
Сергей Матоуш
политический пенсионер
Qwerty Qwerty
Умный зкономист и политик
он не для быдла, не выберут
Светлана Бовкунова Шансов победить,конечно,нет,но мы можем помочь здравомыслящим людям попасть в Думу
на словах ..они все за благосостояние страны и народа!!
Юлия Чумак
Галина, полностью с вами согласна!
Saparkhan Orinbekov
Светлана Бовкунова Спасибо.Может,стоит попробовать?Конечно,выиграть не выиграет,но может хоть здравомыслящие попадут в Думу?
При таком "богатстве выбора" другой альтернативы не вижу.
Лучик Солнца
Я не буду его обвинять в подкупе Западом.
Но мне не нравятся его ДОвыборные речи ,- "сделать Демократию как на Западе" по простой причине - Возраст Наций РАЗНЫЙ !
А это грубое непонимание сути процессов! Хотя сейчас он говорит номальные вещи, не вспоминая ДОвыборного ...
Я ему не верю !
Я не хочу жить " как всё мировое сообщество ! " - Не получится !
Сергей Манн Не надоели песни про "особый путь"?
Как этим путем не идем, все в заднице оказываемся...;)
Все они говорят одно, думают другое, а делают третье.
Увы, электорату доступны более примитивные декларации. Шансов нет.
Светлана Бовкунова Шансов победить,конечно,нет,но может хоть поможем в Думу пройти.Ведь обидно за страну,страшно за детей и внуков...
Жаль, но большинство будет голосовать за четвёртку: ЕР, СР, ЛДПР, КПРФ воров в законе.
ОК
Олег Козлов
Светлана Бовкунова Извините,но воры в законе-едрисня...-разворовали всю страну,все вывозят за рубеж,народ запугали,разложили...Поэтому и не понимают люди голос разума...
Умный и приличный чел.
Виктор Егоров
он червяк
Zhambul Eraliev
"Алхимик".
Сильный экономист, грамотный и адекватный, мне кажется, что он человек достаточно честный и трудолюбивый. Но, как говорится, чтобы проверить, нужно дать ему власть. Тогда станет понятно. Я вообще всегда за, но в нашей системе выборов демократия не присутствует. Вот в этом опросе результаты, наверное, более достоверные, чем будут 5 декабря. Сравним.
Катя Костюк
Светлана Бовкунова Это ответы только 67 человек -сидельцев ответов,по ним нельзя судить...Здесь нет психов из больниц,здесь нет тех,кто берет открепительные талоны,здесь нет сидельцев СИЗО и пр.Демократией здесь и не пахнет...В этот раз все открепительные талоны сделают...Что касается Явлинского и партии,нужно дать им возможность попасть в Думу,уже по тому,что они там будут делать,будет видно...
гришку явлинского мы львовяне знаем хорошо.. . прощелыга еще тот! это подарок россиянам из западной украины
А чего нам-то о нем думать? Пусть он думает о нас)))
Пора ему уже что-нибудь сделать нам на пользу.
Пусть попробует.
Перед выборами любой политик будет говорить то, что вы чувствуете!
Davronbek Akbarov
Светлана Бовкунова Извините,то что говорят Путин с Медведевым вызывает раздражение,злобу и ненависть к этой псевдопартии...на самом деле шайке воров и жуликов...
американский засланец этот явлинский. ни один нормальный чел не будет призывать своих солдат сдаваться врагам. а что он говорит так они сейчас все хорошие.
я его вообще не знаю.
Он так долго пиарится на телевидении, что уже надоел.
Юлия Нестеренко где и когда он пиарился
Что о нем думать? пора ему успокоиться от щел своих и отдыхать на лаврах.
да ничО не думаю.... есть дела поважней
Молодец мужик, и говорит правильно. НЕ себя рекламирует, а предлагает реально думать о себе всему народу. И это правильно. Нужно за Яблоко голосовать.
Dony
такой же как все партийные, врут врут и еще раз врут!
Vladimir Totolin
Человек имеющий в своем роде власть, не учитывающий мнение и из этого исходящие последствия их действий в связи с не согласием.
Когда Явлинского спросили, на какие средства он купил своим сыновьям В Великобритании дорогущие дома (а дело было в прямом эфире) Явлинский очень растерялся и сказал: "Я хочу, чтобы все так жили... ".От него откатились соратники, с которыми он начинал Болдырев, Лукин. А на это были серьёзные причины. А потом, он еврей, хватит их двигать!
Светлана Бовкунова Сейчас у таких людей,как Явлинский,есть возможность зарабатывать..А то,что еврей,меня никак не трогает.лишь бы польза была
Гражданской войны не будет, пока нас в открытую не начнут продавать в рабство.
а вы знаете кто дает ему деньги? а я знаю

еще Билл Клинтон говорил - ох уж эта Моника Явлински...
Светлана Бовкунова Похоже,что Вы присутствовали при этом...