Общество

Политики,чиновники и партии всегда начинают свой путь с ложных обещаний и целей,как вы поступите если..(см.внутри)

Как вы поступите если партия в которую вы вступили поверив в ее программу на самом деле преследует другие цели?К примеру вас завербовали пообещав всякие социальные программы отстаивание ваших прав и прочие "вкусняшки" а потом выясняется что в планы этой партии вообще не входило ваше благоденствие и даже на оборот на вершине приоритетов стоит уничтожение таких как вы (вырезание слабого звена)?Вы останетесь в этой партии,прикинетесь "сильным" и начнете охоту за "слабым звеном" как сделали многие, или как?)
Blek Angel
Я считаю что многие люди подстраиваются под ситуацию.
Таня Ракова
Лучший ответ
Blek Angel Я не то что думаю..Я вижу!))
А что уже есть такая партия? В которую "принимают" с улицы? Т. е. любого желающего? Бомжа, безработного работягу и подобных им? Такой не знаете? И я тоже...
Виктория ))))))))))
Blek Angel А что тут кто то говорил что такая есть?Кто сказал где он???)
Любая партия (создатели, верхушка) вербует в члены людей лишь с целью приобретения с их помощью материальных средств! Дурилки, которые в изобилии присутствуют в их тезисах не больше чем дурилки! Отдельные члены партии - дерьмо! Чуть вякнул не туда и тебя тут же сделают врагом партии, её идей, настроят
дурачков против и, в лучшем случае, исключат из членов без возврата твоих вложений! Политика - сплошная грязь. Вспомни Евдокимова! Запомни : свинья визжит до тех, пока рыло в кормушку не сунет.
И послушай совет Вали: Да не лезьте вы туда, в чём не разбираетесь! Рассуждать у монитора сидя, высказывая те или иные мнения легко. Всему своё время !
Зачем вы разбираете тему, котрая вам не по зубам? Ваша политика - это ваша семья, дом, быт и прочее. Не следует подымать смуту в интернете.
Stesha Komur
Да не лезьте вы туда, в чём не разбираетесь! Рассуждать у монитора сидя, высказывая те или иные мнения легко. Всему своё время !
Blek Angel С какой целью вы мне это закидываете?Вам вопрос не интересен?За чем влезли????Вам не выгодна смута в Inete или что?Может за живое задело!?
Blek Angel Кто вы такая чтоб определять и заявлять что мне по зубам а что нет?!?
Blek Angel ХОРОШО УСТРОИЛАСЬ ?ПОЗДРАВЛЯЮ...
Политиканам давно плевать на народ, так почему народу не плевать на политиканов?
Slava Hofmann
Blek Angel Наверное по тому что политиканы могут влиять на жизнь народа а народ не может влиять на жизнь политиканов..
Выйду из этой партии и вступлю в конкурирующюю.
Gurgen Gevorgyan
Blek Angel Хорошо если так!Только что то маловато людей способно отказаться от позиции сильного,проще записать всех "кто не с нами" в неудачники чем признать себя не чистым на руку!