Общество
Прав ли академик РАЕН Михаил Делягин, сказа так о национальной политики власти См внутри?
"Сейчас преобладает тенденция вытеснения коренного населения, Россия будет заселяться более удобными для коррумпированной бюрократии народами. И, конечно, подобная политика неминуемо будет вызывать межнациональные конфликты".
Мне это стало понятно еще в 2000-м г., когда агенты иностранной разведки приговорили меня к смертной казни за то что я не стал вместе с реальными пацанами грабить Россию и русский народ, за то что не стал зарабатывать деньги на элитных проститутках, за то что не захотел участвовать в торговле наркотой. И как вели себя выродки российских спецслужб узнав об этом агенте иностранной разведки, как Вы думаете??? "Стань жидом русская скотина или подохни!!! "Вот каков молчаливый ответ был российских спецслужб.
И я не забуду как русские, проверяющие рынок возле метро "Просвещения" в СПб, "гноили и мочили" русских владельцев ларьков и как они с благоговением проходили мимо ларьков приезжих "нерусских, с других государств",владельцы которых им отстегивали мзду. У меня тогда волосы дыбом встали. Русские гноят своих же русских!!! И с каким сладострастием!!! Я тогда, еще до 2000-го, видя это, понял что никакого Великого русского народа никогда не было, что это были байки КПСС.
Так что Делягин прав, и уже миллионы русских вынуждены были покинуть Россию, чтобы выродки спецслужб их не сгноили и не замочили за то, что думают и живут не по Путинской Системе. А миллионы россиян уже на том свете. И это было целенаправленное убийство. Я могу это документально доказать, и писал об этом во все газеты. Но все журналисты захлебнулись в эссесовском оргазме: "Так этим русским скотам, представителям низшей расы и надо! Что ж прекрасно!! !
Давайте посмотрим чем этот эссесовский экстаз закончится...
Не прав.
Гнать надо всех этих узбеков, таджиков, евреев на их родины.
Дабы избежать национальные конфликты.
Улукбек Мирбеков
Андрюша, ты хоть понял о чём сказал Академик?
Давно известен народ в ТВ Ящике
Он и ответит....
Это известно всем...
Делягин дурной какой то. Социолог по моему. Куда он лезет, даже представления не имеет, что и как.
Абсолютно Прав. Это - Предупреждение. P.S. Комменты, - полное отражение серости и необразованности...
Это они напару с ещё одним Академиком РАЕН придумали... Петриком.. . РАЕН вообще замечательная академия, так отборные бараны собрались
Это лишь его мнение.
Надеюсь это он сказал. И все мы это прекрасно видим! И как бы Путин не "старался"..сволочное управление страной!
Вообще-то зиму еще никто не отменял. Я еще не видела южанина, который не сказал бы бр как вы тут живете. Почему же Канада не атакуема?. А вот потепление климата- во что я не верю- тут и без бюрократии и капиталистов-готовь вопрос: Охренели, и че поперли? В Казахтане климат близкий- но это видно невооруженным взглядом-ну вас с вашими елками. Кавказ уже не бесит.
Да прав, прав. Да только этот диагноз давно поставлен. Как лечить, вот в чем вопрос. Долго эти академики будут только в свою кормушку смотреть и поддерживать бандитский режим ?. Когда их корыто пнули они и завизжали . .
Михаил Делягин академик каких наук.. извините?
Ахренеть, у нас академики долго думают.