Общество

Что вы думаете по поводу увеличения зарплаты военным? поясн. см. внутри

Сегодня что бы поддержали Путина военным увеличели зарплату в 3 раза и похоже они очнеь этому рады, горой стоят зе него. Завтра амеры дадут им в 3 раза больше они что теперь их пддерживать будут? Послезавтра китайцы заплатят, и их будут поддержиать? ПРОДАЖНЫЕ наши военные, похоже что теперь они и чёрта поддержат, лишь бы побольше дал.
неправильная какая то опять политика у нашего руководства. что подняли зарплату военным и милиции, хорошо для них.. .
но воспитательница детского сада, медсестра, не военный пенсионер, инвалид... они чем хуже? они тоже хотят кушать не меньше.. . социальное неравенство огромное, милиционер получает 35000 а простой рабочий 5000...народ ещё больше озлобится
Ильмир Шангареев
Лучший ответ
А чего ты возмущаешься? И ты будешь поддерживать. Например-японцев, если они тебе пообещают Крузер. И ещё скажешь-нах мне эти Курильские острова.
Дана Касымова
У нас нет идиологии-а увеличивают к выборам. Потом инфляция всё сожрёт, а льгот не будет.
Ан
Анастасия
Думаю, что это правильно, какие бы мотивы не лежали в основе этого решения
вообще это началось с суда. у них зарплаты несовместимые с трудовым участием. у судей давно было за 100 000 рублей . понятно что те кто получает 10 000 . а я думаю что больной и кидается что бы кто то поддержал данную власть. это было давно в римской империи путин юрист изучал римское право это не ново содержать легионеров. чем это кончилось падение рима.
Sveta Mitina
А я думаю что несмотря на подачки военные его всё равно не поддержат. Выражаю благодарность Сердюкову.
есть поговорка такая: "не хочешь кормить чужую армию - хорошо корми свою"
Чего пыхтишь? Присягаем Родине. Придёт время - каждый будет решать Что для него Родина... кошелёк или...
(((Антоха)))) =)
Анатолий Половников Это не СССР, когда был патриотизм советский и какая никакая идеология...!Сейчас неизвестно что выберет голодный , безработный рабочий...военным и придётся воевать.
Поддерживаю Марфу Васильевну. Разница в зарплате не должна быть в 10-20-...раз! Это разделяет общество ещё больше на нищих и богатых, что социально НЕСПРАВЕДЛИВО.
можно подумать, что другие не такие, в том числе и Вы
Наконец- то хоть кто то в России стал из бюджетников получать по человечески. Я очень рад за военных!
Анатолий Половников А они относятся разве к бюджетникам? По моему, это - госслужащие....
Конечно далеко не все военные заслужили повышение зарплаты. Я рада что летчикам и подводникам будет хоть какая-то компенсация за их тяжелый труд (может на лекарства хватит) . Все нормальные мужики должны кормить свои семьи, думать о будущем детей. Если бы все военные у нас были продажные, тогда для иностранных разведок в нашей стране был бы рай, никто бы нас не боялся и ракеты в Европе не устанавливал.
ну да кто больше платит тот и прав
Думаю, что представители власти тем самым огораживаются от голодного народа штыками, чтобы при любом волнении дать команду, и народ под гусеницами танков. А кушать хочется всем.
Странноватая у Вас логика. Я сам не люблю Путина. Но ещё больше не люблю шатающих режим либералов, националистов-неоязычников, просто маргиналов и прочую муть, которая страну приведёт в пропасть гораздо более ускоренными темпами, чем ЕДРО. Повысил зарплаты военным - хорошо, я этому рад. Хорошее стратегическое решение, придётся Путина ещё один срок терпеть.
Василий Петрович А как называть расшатавших режим в СССР Горбачёва, Ельцина, Путина продолжевшего их дела?
Сергей Спицын Не знаю я как их назвать... Точнее знаю, но не буду ), но это не за СССР я их так не люблю... С одной стороны я рад, что союз рухнул....Земли вот только жаль, которые для империи предки наши собирали....