Общество
Сегодня Путин на Сахалине задал вопрос, какая зарплата у варача см.внутри
Врач из Сахалина ему ответила, что теперь повысилась на 30%. Ау врачи! Кто врёт?
дык медведев уже интересовался этим... ему ответили, что ср. зарплата врачей составляет 70 тыс.. . по ходу дела путин прихуел чуть-чуть и решил съездить -- сам проверить.. . ответили ему уже с осторожностью ---в процентиках....
Guchi Kz
Вот Вы и ещё один врубились, остальные похоже тут так поля и не видят. Спасибо что просекаете мысль.)))
Дык, с двух тысяч вполне могли повысить даже на 130 %. :)
А ты врач? У вас все врут. Не переживайте врачи зарабатывают побольше вас.
Guchi Kz
1. Потрудитесь незнакомых людей называть на ВЫ.
2. Откуда у Вас заключение, что "у вас все врут"? Врут ли все, я не знаю, но точно знаю, что Путин врёт чаще других.
3. Вы что, знаете сколько з/п у меня, больше или меньше?
Если Вас интересует не врач ли Я? Отвечаю: нет я далеко не врач. И переживать мне ничего.
А в рублях?
задолбали эти %ты. реально никто не говорит в рублях. права Ирина Сабелина
Некоторые врачи смогли попасть на тепленькие местечки.
Но обычные участковые в провинции получают около 18тысяч рублей. Это много?
30% прибавки не было.
Дайте ему заработную плату врача, даже качественного хирурга, тогда посмотрим что он дальше будет говорить .Cпиздил у людей жизнь и еще умничает правильно . Заметьте, а я его поддерживал .
Значит нормально получает если не сказал или предупредили предварительно.
Со мной служил человек родом с Сахалина и говоря об их зарплате у меня челюсть отвисала. А вы такие вопросы задаете. Давайте вы в абсолютной величине будете его формулировать, а не в относительной.
К примеру в моей Курской области знакомые врачи получают 12к. А у вас сколько?
Дерзский-Хам Нежный-Романтик
В Челябинске из ожогового центра массово уволились врачи из-за того, что зарплаты урезали до 15000 руб.
"До снижения зарплат, я например, получал 30 тысяч рублей. Если бы я сейчас продолжал работать, то у меня зарплата была бы всего 17 тысяч"
ссылка на источник
Guchi Kz
Дословно Путин спросил сколько зарплата у врача. Врач ответила, повысилась на 30%.
Это было озвучено дословно: " на 30 %" Вот теперь и подумайте и ответьте на вопрос.
Вы невнимательно прочитали и ответить не смогли. Вопрос Путина уже заведомо был задан на абстрактный ответ.
Русик Галайчук
Про цены он вам не рассказывал на Сахалине?) Тогда у вас челюсть отвисла бы ещё больше)
Смотря в каком регионе работать и в каком месте. Вот у знакомого жена детский врач логопед. Работала она в районном городе в Пензенской области в 2004 году, получала зарплату 5 000 руб. Уехали они жить в Екатеринбург. Там она на той же должности стала получать 30 000 руб.
ну что вы все выпендриваетесь?? ? а то можно подумать вы бы не соврали? ? все только за спиной могут себя в грудь стучать, а как дело доходит так все мы делаем и говорим что нам велят высшие власти, если конечно мы не хотим вылететь с места работы и т. д.
Guchi Kz
Кто МЫ? И кто ВСЕ ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ? Не нужно всех мерить по себе, ВСЕ РАЗНЫЕ.
ХМ :))) Тут надо знать, какова была ставка врача, а это 4 500 рублей. Вам подсчитать, сколько стала после "повышения" или сами справитесь? :)))