Общество

О чем думает власть настолько поднимая зарплату военным и сами знаете кому? что мы в отличии от них неработаем?

думаю продуманый ход. прикормить армию и этих п... их. Ну не могу я это слово даже писать!!!! дед с бабушкой по маме воевали. А по отцу всю родню полицаи сожгли. Сам выжил потому что за грибами с теткой ушел вовремя
Зоир Мирзоев
Лучший ответ
Власть изо все сил строит капитализм, о котором его народ просил 20 лет назад. Найдите свои место на рисунке.
В армии офицер получал 13 тысяч рублей- лейтенант. Сейчас 30-ка. О каком повышении идет разговор. Да плюс убрали льготы.
Евгений Лес
Игорь Hoder 69 а в инете крутят 100т для лейтенанта!!1
Людмила Войцицкая я энергетиком на крайнем севере 23 получаю. и наш район золото стране дает. Мы не настолько стране нужны?
Они имеют доступ к оружию, и все дела.
А на остальных ...
Nimestni Bandit
Думает о твоей заднице, что если война начнётся, те самые военные и пойдут воевать, побросая свои семьи!!! тем более что повысили не намного!!! мой брат лейтенант в подмосковье, получил всего 28 т. р.. А у него 2 детей, и что эта за прибавка такая, смех да слёзы...
Nimestni Bandit Не надо за меня погибать.
Людмила Войцицкая Работаю энергетиком на крайнем севере. Получаю 23. Если мы перестанем работать вы в домах вымрете раньше чем нападет кто нибудь. Не надо обижать остальных которые работают не меньше вашего
Военным надо хорошо платить!
". ..Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. . ."
Nimestni Bandit Сейчас не наполеоновская эпоха. У России нет врагов, кроме не будем говорить о ком.
остальным поднимут к следующим выборам в 18 году
Талгат Шафиев
Nimestni Bandit У этих военных ракеты падают и лодки тонут.
Так-то продуманно: иметь поддержку основной силы страны. А насчет "неработаем" я тебя не понял. Нормальную зарплату можно и на других работах получать.
Не знаю, о чем думает власть, но я думаю о том, что если еще и пенсию поднимут, то цены 100% вырастут.
вы же не можете разгонять митинги!
что вы в отличии от них писать неумеете
Venera Luna