Общество

В 2011 году доходы Григория Явлинского выросли на треть и всё благодаря только научной деятельности..? Вот брушит ученый

На треть это только официально, а насом деле сами знаете, этот справедливец еще в 90-х возмущался почему мол чиновники позволяют себе ездить на крутых тачках, а в этоже время сам ездил на мерсе с эскортом с мигалками
Анечка Кондратьева
Анечка Кондратьева
54 202
Лучший ответ
Не многие медвепуты могут этим похвалится.
Умный и деятельный человек и должен быть обеспеченным. Это нормально. А чужие деньги я считать не собираюсь.
Политик он достойный. По крайней мере, в сравнении с многими другими.
Голосовал, естественно, за него.
Владимир Вв
Владимир Вв
83 287
но между тем. Путин испугался допустить его до выборов в президенты
Евгения Глаголева Путин испугался...?Это действительно смешно.
А что Вы считаете чужие деньги? Своих нет? Лучше бы считали у сторонников Путина с Едро.... Вот уж где наворовано
Петр Попов
Петр Попов
68 471
Евгения Глаголева Да..? Ну помоги сосчитать коли это почему-то лучше.
его ученье разгромил еще Маркс до его рождения.
Анна Невинская
Анна Невинская
67 089
Путиноидов зависть гложет? Перестаньте провокашками заниматься и вперёд в оппозицию! Для начала предлагаю в несогласные, прям 31-го, под дубинки ОМОНа - там ещё больше "заработаете" и подобные вопросы интересовать перестанут. Троль из Вас никудышный, огульная критика и провокашки устарели как экскременты мамонта. Пессимизм разъедает Вам печень, а сарказм, спесь и снобизм не признанного гения, говорят о нарушении функции надпочечников. Берегите здоровье! Троллизм не смертелен, но необходимо срочно показаться психиатру, специалист не сможет купировать Ваши симптоматические конвульсии, но выпишет рецепт и определит нужное закрытое учреждение для прохождения курса лечения и устранения вероятности распространения заразы на родных и близких. Спешите! Своевременное обращение и госпитализация могут не допустить переход в хроническую стадию.
Евгения Глаголева То есть обсерать Путина можно только Вам..? Ваших лидерков тронуть ни как.. Почему ?
Честно говоря, меня больше смущают доходы Путина... .
Вроде бы чиновник во власти, а миллиардер-))))
И без ВСЯКОЙ НАУЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.. .
Волшебник он что ли? -))))
Евгения Глаголева А поконкретнее..? Кто вам о них сказал?
Его сказки про 500 дней дорожают именно с такой скоростью
Явлинский мелкая сошка. Вот я думаю что члены кооператива "Озера" на пару-тройку миллиардов долларов богаче стали.
Евгения Глаголева ну а поподробнее..?
дерсу ну чё ты возмущаешся?. . у него же фамилия на ский, а не на ов!: ) дурак дураком, как и все евреи. . но нам предлагают считать их вумными!:))
может ученых прикупил они на него пашут как рабы