Общество

Мне вот интересно, неужели Григорий Явлинский всерьез рассчитывает стать президентом ?! ))

271083es
этому молдаванину пора домой возвращаться и там сделать хоть что-нибудь полезное. Здесь он-бесполезен со своими сказками.
Araik Panosyan
Лучший ответ
Виктория Купченко(Ворона) Нет, его сказки не новость! 17 лет нам рассказывают подобные интересные сказки!
Гриша дежурный кандидат . Он появляется на время выборов, а потом, заработав на этом немаленький "гешефт" , удаляется в неизвестность . Гриша прекрасно знает только одно, что он никогда не будет избран президентом, а вот за оппозицию против Путина, особенно публичную, с посещениями американского посольства, сейчас неплохо платят .
Saule Abilova
Да пусть рассчитывает, жалко вам что ли? Не даёте по мечтать)
Вопрос в другом- зачем ввлезла Собчак?? Хоть бы фамилию сменила- папаша её был очень непопулярным
Его уже стали забывать - напомнил о себе, прекрасно понимая, что не пройдёт, пустая трата денег
Что то мало процентов. Должно быть сто...
Assel Karadas
Жансая Амзебекова Должно быть 146%
Пономарёва Алёна Другие ещё не определились
Никто кроме Пу не рассчитывает всерьёз стать презиком!
Просто люди зарабатывают бабло.
Это вроде понятно?
Да ничего эти клоуны не рассчитывают Даже если бы они гипотетически могли бы вдруг сговориться ..и все противники Путина проголосовали против него за одного кандидата ..все равно бы проиграли Потому что у Путина 70 % поддержки населения ..а сейчас они просто пиарятся ..вот и все что они могут
Пономарёва Алёна Забывать их стали - решили напомнить о себе, прекрасно осознавая, что не пройдут, пустая трата денег
Думаю, что нет. Но я ему всё-равно благодарен за то, что он участвовал в этих ''выборах''. Представил реальную программу и показал альтернативу нынешней политики. Сказал в эфире пропагандистских каналов много правильных вещей.
Я, естественно, голосовал за него. Если бы его не было, то, наверное, испортил бы бюллетень.
Не ужели Явлинский напал на Украину и на Сирию..
И из за него в Сирии каждый день падают самолеты!?
*nailoka* *muk@nova*
нет, зато сколько то % голосов он возьмет, от того сколько зависит пройдет ли он в госдуму, а это уже хлеб)
Екатерина Бажгина Госдума в данном случае вообще к этому отношение не имеет. Это были выборы совсем другого формата.
Дану это гайдаровский холоп, да куда ему.
Нет конечно. Никто не надеется. Сказали надо-и вперед!
Главное для них пропияриться.
Aselhan Joldasbaeva
он уже вне войны
Елена Елена
Да нет, ему слава и известность нужны, ПОСЛЕДОВАТЕЛИ его идей, которые кормят и содержат материально его же